| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27,778 пикселей/м2 |
| Разрешение модуля | 32×32 мм |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Расстояние просмотра | 6-300 м |
| Яркость баланса белого | 8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально, 60° вертикально |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |