| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 4.81 мм |
| Цвет светодиодной трубки | Полноцветный |
| Корпус | Железный или алюминиевый на выбор |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Яркость | 1500 нит |
| Плотность пикселей | 43222 |
| Шаг пикселя | 4.81 мм |
| Тип светодиода | SMD2121/1921 |
| Яркость | >1000 нит |
| Система управления | LSN/Nova |
| Угол обзора | 140° по горизонтали и 140° по вертикали |
| Срок службы | 60 000 часов |
| Энергопотребление | Среднее 200 Вт/м², Макс. 600 Вт/м² |
| Рабочее напряжение питания | 200-240 В / 50-60 Гц |
| Размер корпуса (Ш×В×Г) | 1024×1024×120 мм |
| Площадь отображения корпуса | 1.048 м² |
| Материал корпуса | Корпус из литого алюминия |
| Вес корпуса | 12 кг |
| Степень защиты IP | Для помещений |
| Контрастность | ≥3000:1 |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| Рабочая температура | -10-30°C |
| Температура хранения | -20-50°C |
| Рабочая влажность | 20-85% |
| Влажность при хранении | 10-90% |