| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Реклама СМД ПХ8 привела экраны тонкие видео- панели стены высокие с частотой обновления РГБ СМД 3535
Преимущества продукта:
1) Ценовое преимущество: у нас лучшая конкурентоспособная цена на рынке, а качество еще лучше.
2) Преимущество в качестве: от материала до готового продукта, от проектирования до производства, мы контролируем все этапы.
3) Преимущество обслуживания: лучшее обслуживание в той же ситуации, лучшее сотрудничество в том же сервисе.
Рынок:
Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, Африка, Океания, Средний Восток, Восточная Азия, Западная Европа
Параметры:
| Подача | 10 мм |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
| размер модуля | 320мм*160мм |
| конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Параметр светодиода: красный | 625-630 нм |
| Параметр светодиода: зеленый | 515-530 нм |
| Параметр светодиода: синий | 465-475 нм |
| яркость | 5000кд/м2 |
| угол обзора | В: 120 В: 60 |
| режим вождения | постоянная езда 1/4 |
| оптимальное расстояние просмотра | более 15 м |
| Обзоры продуктов | |
| Предметы | Крытый светодиодный дисплей: P1.25, P1.667, P1.875, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Наружный светодиодный дисплей: П3, П3.91, П4, П4.81, П5, П6, П8, П10, П12, П16, П20, П25 |
| Материал | Железо, алюминий, алюминий, литье под давлением |
| Оплата условия |
30% депозит перед производством, 70% остаток перед отправкой |
| Т/Т | |
| Western Union | |
| Упаковка: | Стандартная экспортная коробка с полностью пенопластом или жемчужной шерстью |
| Летный кейс; | |
| Деревянный корпус с защитой от тряски | |
| Перевозки: | От 5 до 7 рабочих дней после получения предоплаты |
| Послепродажное обслуживание: | Пожизненная профессиональная поддержка инженеров бесплатно. |
| В течение 5 лет поставляем запасные части бесплатно, если есть проблемы с качеством. (не в результате техногенных повреждений) |
|
| Использование диапазона | Торговый центр, банк, автовокзал, железнодорожный вокзал, Центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее. |
Наш сервис:
1). На ваш запрос, связанный с нашей продукцией или ценами, ответят в течение 24 часов.
2). Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы на свободном английском языке.
3). OEM и ODM, любой ваш индивидуальный экран, который мы можем помочь вам спроектировать и внедрить в продукт.
4). Дистрибьюторские суда предлагаются для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей.
5). Защита вашего торгового зала, идей дизайна и всей вашей личной информации.
Торговые Условия:
1). Оплата: T/T, обычно предоплата 40% перед производством, остаток 60% должен быть оплачен перед доставкой, он также меняется в зависимости от общего количества.
2). Срок изготовления менее 20 кв.м.: 8-15 дней, более 50 кв.м.: 30 дней.
3). Образец может быть доставлен в течение 3 дней.
4). Порт доставки: Шэньчжэнь, материковый Китай.
5). Скидки предоставляются в зависимости от количества заказа.
![]()
![]()
* Упаковка и доставка
Доступны деревянный футляр или упаковка футляра для полета.
Доставка по морю, воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
* Почему выбирают нас
Постоянное качество
Имея более чем 10-летний опыт производства светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Что
Более того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает постоянное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания создала
эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся продвигать технические инновации и снижать затраты на
приносить пользу клиентам.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ее выполнить. Специальные процедуры, такие как экстренные
Запасы будут использоваться для поддержания бесперебойных поставок продукции.
Идеальный сервис
Предварительная продажа: ваши требования к закупкам будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продуктов, а затем постоянно совершенствовать наши продукты.