| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Реклама П10 1Р1Г1Б привела экраны плоские видео-панели приведенные высокое разрешение
Технические параметры:
| Предметы | P10 наружный полноцветный светодиодный дисплей SMD 3-в-1 |
| Размер шага | 10 мм |
| Размер модуля | 320мм*160мм |
| Модуль пиксель(точки) | 32*16 |
| Конфигурация пикселей | 1Красный, 1Зеленый, 1Синий |
| светодиодный чип | Эпистар |
| Цветовая гамма | 65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 43222 пикселей/квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 120/120 градусов |
| Яркость | ≥6000кд/кв.м. |
| Регулировка яркости | 64 уровня автоматический или ручной |
| Расстояние просмотра | 3--300м |
| Потребляемая мощность | 50-1100Вт/кв.м. |
| Вес нетто | 40 кг/квадратный метр |
| Рабочая температура | —25°С~+60°С |
| Рабочая влажность | 10%—95% относительной влажности |
| Продолжительность жизни | ≥100 000 часов |
| Вышла из-под контроля точка | ≤3/10 000 |
| Полная плоскостность дисплея | ≤1 мм Соединение |
| Скорость обмена кадрами | >150 кадров в секунду |
| Обновить частоту кадров | 700 Гц |
| Расстояние управления | 120 м (без ретранслятора), одномодовое волокно: 20 км, многомодовое волокно: 500 м |
| Власть | 110 В/220 В±15% 50–60 Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp/окно 7 |
| Режим вождения | управление постоянным током, сканирование 1/13 |
| Режим отображения | ВГА640Х480—ВГА1600Х1024 |
| Способ обслуживания | Доступ сзади |
| Принятие сигнала | PAL/NTSC/SECAM, S-Видео; ВГА; RGB; Ссоставное видео; СОИ |
Светодиодные рекламные щиты P10
1. Светодиодный чип первого уровня от тайваньской компании Epistar.
2. С подключением чистого золотого провода в светодиоде.
3. Рядовый материал Grand A для рамки и маски модуля.
4. Слои печатной платы и толщина медного покрытия> 18 мил.
5. Винты из нержавеющей стали при сборке.
6. Разборка и сборка выполняются быстро и легко.
7. Гарантия от 3 до 5 лет
8. Экономия энергии 60%: управление током низкой частоты, рассеивание тепла роликовыми вентиляторами с автоматическим устройством контроля температуры.
9. Срок жизни >11 лет;
Корпус: литой под давлением алюминий и водонепроницаемый железный шкаф.
1. Классический дизайн и естественная техника, надежное качество и отличная производительность.
2. Технология бесшовного соединения, погрешность плоскостности экрана <0,1 мм.
3. Запатентованная маска, устраняющая темные пятна, улучшающая консистенцию и угол обзора.
4. Высокая контрастность, идеальная шкала серого, обеспечивающая максимально реалистичное изображение.
5. Поддержка коррекции яркости и цвета всего экрана.
6. Идеальная нагрузка по мощности и настройке параметров, обеспечивает наилучшее рабочее состояние экрана, кроме того, максимально замедляет яркость и уменьшение цвета.
![]()
* Наши преимущества
Профессиональный производитель светодиодных дисплеев
1. Обслуживание OEM, отсутствие минимального заказа
2. Простая установка, регулярные товары на складе.
3. Предлагая бесплатный чертеж дизайна по запросу.
4. Доступно дистанционное управление и регулировка.
5. Деревянный футляр или футляр для полетов, вы хозяин.
6. На ваш ответ ответят в течение 24 часов.
7. Быстрая доставка: обычно 6-8 рабочих дней.
8. Отличная команда исследований и разработок, заводская цена и гарантия качества товаров.
![]()
Экономьте свое время и деньги вместе с нами!