| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П1.25 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м. в месяц |
P1.25 HD Прокат светодиодного дисплея
1Техническая спецификация
| Модель No. | YDsw-P1.25 |
| Пиксельный диапазон | 10.42 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| ЛЭД-энкапсуляция | SMD3535 |
| Плотность физических пикселей | 9216 точек/м2 |
| Яркость | ≥5000night |
| Температура цвета | 3200-9500K |
| Режим управления | 1/3 |
| Размер шкафа | 500х500х76 мм |
| Постановление Кабинета Министров | 48*48 точек |
| Вес шкафа | ≤9.5 кг |
| Ав.Потребление энергии | 700 Вт/м2 |
| Максимальное потребление энергии | 350 Вт/м2 |
| Лучший угол просмотра | H: 140°, V:120° |
| Скорость обновления | 360-2500 Гц |
| Серая шкала | 14 бит |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 10-50 м |
| Уровень защиты | IP65/IP54 |
| Материал шкафов | Шкаф из алюминия |
| Рабочее напряжение | 110 В/220 В/47-63 Гц |
| Рабочая влажность | 10%-90% |
| Рабочая температура | -20°C-+50°C |
![]()
2Особенности:
1) Многофункциональные: все доступны для аренды, фиксированной установки или использования в качестве танцевального экрана;
2) Легкий вес, только 9,5 кг/ш;
3) Подходит для работы под давлением 3 т;
4) Тонкие;
5) Легкая и быстрая установка.
Подходит для правительственной площади, площади отдыха, крупномасштабной развлекательной площади, оживленного коммерческого центра, рекламной карточки распространения информации, коммерческой улицы,железнодорожные станции и различные места, такие как общественные объекты, и т.д.
Новая идеально спроектированная светодиодная сетка сверхтонкая и сверхлегкая для аренды бизнеса P20mm
3Описание:
1.LED-завеса широко используются для сцены, телевизионной станции, концерта, танцевального зала и других мероприятий.
2.Быстро устанавливать меняющуюся сцену, показывая разные изображения, легко работать.
3.Отличная, сверхтонкая, легкая, легкая и быстрая в установке и демонтаже,Подходит для показа потоков, удобно для транспортировки и соединения.
4.Низкое потребление энергии, охрана окружающей среды и экономия энергии. Долгий срок службы ((5 ~ 10 лет), долговечный, легкий в эксплуатации.
5Красивый внешний вид и безопасность. Прозрачный эффект. Сделайте сцену красочной
Опаковка:
1:Полетный чемодан ((5 шкафов в одном чемодане)
Валовая масса: 150 кг
Размер:1010 мм*560 мм*1175 мм
2:Деревянный корпус ((5 шкафов в одном корпусе)
Валовая масса: 180 кг
Размер:1120 мм*585 мм*930 мм
Путеводители по покупке
Чтобы предложить вам подходящее решение, пожалуйста, следуйте следующим руководствам:
1, эффект звезды или эффект видео, который вам нужен.
2Размер (ширина и высота)
3Место установки.
4"Цель". (что ты собираешься делать с светодиодным занавесом)
Послепродажное обслуживание
1- Гарантия на один год, пожизненное обслуживание.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
Информация о компании
Шэньчжэнь SCXK Electronics Co., Ltd имеет стандартный новый завод, и около 100 сотрудников.
У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и послепродажное обслуживание работников, и отдельно дизайн способности.
Наш продукт в основном включает в себя LED одноцветный дисплей, LED внутренний полный цвет дисплей;LED наружной полный цвет дисплей, LED беспроводной автомобиль использовался экран и т.д.автовокзалЖелезнодорожный вокзал, центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее.
Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашего продукта по всему миру.
Где бы мы ни находились, мы всегда следуем принципу:профессионал делает хорошее качество, хорошая цена на рынке, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание наших клиентов.
Сертификации:
Частые вопросы
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Даланге, в районе Лонгхуа.
2Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3Вопрос: Что такое упаковка?
А:1.Опаковка чемодана
2- деревянная упаковка
3. 36 шт. в одной упаковке
4.Конфиденциальная упаковка
4Вопрос: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.Q: Каков способ доставки, время доставки?
A:Наши продукты могут быть отправлены по морю, по воздуху и экспресс.
По морю: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; по экспрессу: 3-6 дней