| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | SCX-P3.91 |
| минимальный заказ: | 5кв.м. |
| цена: | 999-1111USD/sqm |
| Условия оплаты: | Western Union, T/T |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м/месяц |
Специальное большое фасадное устройство P3.91 с экраном светодиодным экраном с полноцветным светодиодным видеодисплеем
![]()
Описание параметров:
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 32768 точек на квадратный метр |
| Размер модуля/мм | 1000х500 |
| Дистанция просмотра | 4-50 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | 2500cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/8 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 950 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 350 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
Почему выбрали нас?
1- богатый опыт более 10 лет;
2.Строгий контроль качества и надзор;
3Хорошие цены на высококачественную продукцию;
4. Быстрое время доставки-после получения вашего авансового платежа мы сделаем доставку прямо сейчас;
5.Удовлетворен послепродажное обслуживание-мы ответим на все вопросы в течение 3 часов;
6Мы предоставим вам бесплатное техническое снабжение;
Описание:
* Высокая видимость
80% прозрачность, так что это удобно для людей внутри и снаружи, чтобы посмотреть через.
* компактный дизайн и легкий вес
Вес составляет всего 18 кг/кв.м. и минимизирует нагрузку на стеклянную стену.
* Легкость установки и обслуживания
Не нужно менять конструкцию здания. Модули можно приклеить к задней части стеклянной стены специальным клеем, который мы представили. Потребуется всего 10 секунд для установки одного модуля.Если произойдет какое-либо обслуживание, это требует только сделать это в помещении.
* Экономия денег на оформлении архитектуры
Поскольку стеклянная стена с светодиодными лампами создает яркие декорации и рекламу, она экономит другие огни для освещения здания.
* Широкое применение
Стеклянный стенный светодиодный экран может быть применен везде, где существовала стеклянная стена, например, в коммерческом здании, достопримечательности, архитектуре, художественном центре, торговом центре, супермаркете, магазинах и т.д.
Наши дела:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()
Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами следующим образом: