| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Пиксели | 3.91-7.82 мм |
| Кабинет | железо/алюминий для литья |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Оптимальное | 600 Вт/м2 |
| Режим сканирования | 1/8 сканирования |
| Стиль установки | Постоянное подъемное оборудование |
Широко используется в стеклянных шторных стенах, витринах магазинов, торговых центрах, терминальных зданиях, автомобильных выставочных залах, выставочных залах, бизнес-залах, 4S магазинах, стеклянных стеклянных стенах офисов и т. д.
| Наименование продукта | Прозрачная реклама |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91-7.82 мм |
| Размер модуля | 1000 мм*1000 мм/1000 мм*500 мм |
| Плотность | 16384 точки/м2 |
| Размер шкафа | Настраиваемый |
| Стандартные светодиоды | SMD2525 |
| Яркость | ≥4500CD |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Скорость обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP43 |
| Способ вождения | 1/8 сканирования |
| Угол просмотра | H:± 150 градусов V:± 210 градусов |
| Наилучшее расстояние просмотра | 8-100 м |
| Потребление энергии | 600 Вт/м2 |
| Срок службы экрана | ≥100 000 часов |
| MTBF | ≥ 5000 часов |
| Уровень слепой точки | < 1/50000 |
| Режим питания | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Температура среды | -20°C~+60°C |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Показывать содержимое | Видео, DVD, VCD, телевизор, картинки, мультфильмы, графики, тексты и т.д. |
| Расстояние передачи | Многорежимные волоконные сети < 500 м, однорежимные волоконные сети < 30 км, интернет-кабель < 100 м |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC, CB, ISO, UL |
Вы можете отправить нам свой запрос о продуктах, которые вам нужны, наши продажи ответят вам в течение 24 часов, чтобы помочь вам сделать заказ.
Вы получите ответ в течение 24 часов.
Разные продукты предлагают разные сроки гарантии, но все продукты здесь мы предлагаем 1 год гарантии.
У нас есть профессиональная команда, которая отвечает за послепродажное обслуживание, а также горячая линия обслуживания, занимающаяся вашими жалобами и отзывами.Мы также предлагаем 24-часовой онлайн-сервис, чтобы помочь вам решить проблемы.
Мы принимаем T/T, Western union, L/C и наличные в качестве условий оплаты.
Мы начнем подготовку груза, когда получим банковскую квитанцию. Посылка будет отправлена через 1-2 рабочих дня после получения оплаты.
В процессе упаковки мы будем принимать профилактические меры, чтобы гарантировать, что товар находится в хорошем состоянии во время хранения и доставки.