| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6.25 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 3.91-7.82мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Размер корпуса | 500мм*1000мм/ 1000*1000мм |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Среднее время безотказной работы | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель<100м |
| Частота обновления | >=1920 Гц |
| Максимальная мощность | 600м² |
| Режим сканирования | Статическое сканирование |
| Стиль установки | Подвесная стационарная установка |
Широко используется в стеклянных навесных стенах, витринах магазинов, торговых центрах, терминалах аэропортов и вокзалов, автосалонах, выставочных залах, бизнес-залах, автосалонах 4S, стеклянных навесных стенах офисов и т. д.
| Название продукта | Прозрачный рекламный дисплей |
| Шаг пикселя | 3.91-7.82мм |
| Размер модуля | 1000мм*1000мм |
| Плотность | 32768 (точек/м²) |
| Размер корпуса | Индивидуальный |
| Стандарт светодиода | SMD2525 |
| Яркость | ≥4500CD |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Частота обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP31 |
| Метод привода | 1/4 сканирования |
| Угол обзора | Г:±150 градусов В:±210 градусов |
| Лучшее расстояние просмотра | 8-100м |
| Потребляемая мощность | 300 Вт/м² |
| Срок службы экрана | ≥100 000 часов |
| MTBF | ≥5 000 часов |
| Коэффициент слепых зон | <1> |
| Режим питания | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Температура окружающей среды | -20 Цельсия~+60 Цельсия |
| Влажность | 10%~90% относительной влажности |
| Содержимое дисплея | Видео, DVD, VCD, TV, изображение, мультфильм, графика, тексты и т. д. |
| Расстояние передачи | Многомодовое волокно<500м, одномодовое волокно<30км, интернет-кабель<100м |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC |
Вы можете отправить нам запрос о нужных вам товарах, наши менеджеры ответят вам в течение 24 часов, чтобы помочь вам оформить заказ.
Вы получите ответ в течение 24 часов.
Разные продукты предлагают гарантию на разный срок, но на все продукты здесь мы предлагаем гарантию минимум 1 год.
У нас есть профессиональная команда, отвечающая за послепродажное обслуживание, а также горячая линия обслуживания для ваших жалоб и отзывов. Мы также предлагаем круглосуточное онлайн-обслуживание, чтобы помочь вам решить проблемы.
Мы принимаем T/T, Western Union, L/C и наличные в качестве условий оплаты.
Мы начнем подготовку товаров, когда получим вашу банковскую квитанцию. Посылка будет отправлена в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В процессе упаковки мы предпримем меры предосторожности, чтобы гарантировать, что товары находятся в хорошем состоянии во время хранения и доставки.