| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | 386$-552$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
P6 Наружные полноцветные светодиодные видеостенные дисплеи / SMD 3535Led видеодисплеи с CE
*Наша миссия:
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, помогающих другим компаниям добиваться успеха и расти.
* P6 SMD светодиодный экранОписание продукта
1Легкий вес, удобный для транспортировки и установки, экономия затрат на рабочую силу, подходящий для показа потока.
2Хороший внешний вид и простые структуры.
3Правильно соединен, устанавливается и демонтируется одним человеком без инструмента.
4Гуманизированный интерфейс работы с индикаторами поломки, легкий в обслуживании.
5. Высокая яркость отладки и отсутствие повреждения шкала серости, достижение технологии отладки для хорошего изображения.
*Экраны с светодиодным SMD P6Заявления
--- Внешняя и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- спортивные залы, поля, детские площадки, школьные церкви
--- аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие общественные мероприятия.
Экраны с светодиодным SMD P6Технические параметры
| Положение | Параметр модуля |
| Тип пикселя | Настоящий цвет |
| Цвет пикселей | RGB |
| Размер модуля | 320*320 мм |
| Пиксельные светодиоды | SMD3535 |
| Пиксельный толчок | 6 мм |
| Коэффициент разрешения | 32*32 |
| Путь движения | 1/8 |
| Управляющий ИК | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Сила | 80 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Положение | Параметр экрана |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Размер | 960*960 мм |
| Коэффициент разрешения | 96*96 |
| Количество модулей | 5*5 |
| Плотность | 10000 точек/м2 |
| Светимость баланса белого | 7000-11000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500 |
| Ангел горизонтального вида | 110 |
| Ангел вертикального вида | 50 |
| Степень защиты | До/после: IP67/IP65 |
| Неплоская | < 1 мм |
| Интервал модуля | < 1 мм |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная мощность/м2 | 750 Вт |
| Частота кадров | ≥ 60 Гц/с |
| Частота обновления | 800-3840 Гц |
| Серый цвет | 1024*1024*1024Степень/1073741824 |
| Светоспособность регулируется | 256 градусов по автооптике/цвету и 8 градусов вручную |
| Входной сигнал | RF, S-видео, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition и т.д. |
| MTBF | > 5000 часов |
| Продолжительность | >100000 ч |
| Уровень пятен |
<0.0001 |
Наши дела:
![]()
![]()
![]()
![]()
Пacking&Shipping:
![]()
![]()
Частые вопросы