| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 7 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
SMD2121 4mm Внутренний высококачественный светодиодный видеостенный экран с экономией энергии
Внутренние цветные характеристики:
1. Наш светодиодный дисплей может воспроизводить различные форматы видео файлов совместимы только если файл может быть воспроизведен на
Ваш компьютер, например AVI, MOV, MPG, DAT, VOB.
2Экраны LED имеют опциональный интерфейс данных, зависит от требований клиентов, как DVI, VGA,
RGB, Pr Pb HDMI и т.д.
3Наш светодиодный дисплей подключен к ПК и синхронно показывает все виды слов, текста, графика, картинки, вспышки,
Существующее видео, видео в реальном времени, двумерный мультфильм и трехмерный мультфильм, поддерживаемые вашим личным
Компьютер.
4. Наш светодиодный дисплей имеют бесплатное программное обеспечение системы управления с он-лайн обновления и 12 типа языка в том числе
Английский, французский, испанский, польский, итальянский, португальский, русский и корейский.
5Низкое затухание, высокий уровень серости, хорошая стабильность, антистатический.
6Ультратонкий и ультралегкий.
Технические параметры:
| Позиции | P4 внутренний SMD 3-в-1 цветный светодиодный дисплей |
| Размер пича | 4 мм |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксель модуля (точки) | 80*40 |
| Конфигурация пикселей | Красный, зеленый, синий. |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Цветовая шкала | 65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 62500 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора ((H/V) | 140/120 градусов |
| Яркость | ≥ 1000cd/м2 |
| Настройка яркости | 64 уровень автоматический или ручной |
| Дистанция просмотра | ≥4 м |
| Потребление энергии | 250-750 Вт/кв.м |
| Чистая масса | 30 кг/кв. м |
| Рабочая температура | ¥20°C~+55°C |
| Рабочая влажность | 10% ≈ 95% РГ |
| Время жизни | ≥100 000 часов |
| Неконтролируемая точка | ≤ 3/10,000 |
| Полная плоскость дисплея | ≤ 1 мм |
| Скорость обмена кадров | > 150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадра | 700 Гц |
| Расстояние управления | 120 м (без ретранслятора), одномодное волокно: 20 км, Многорежимные волокна: 500 м |
| Сила | 110V/220V±15% 50~60Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp/window 7 |
| Режим привода | постоянный ток при управлении, 1/8 сканирование |
| Режим отображения | VGA640X480 VGA1600X1024 |
| Способ обслуживания | Доступ сзади |
| Прием сигнала | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;Composite Video;SDI |
Проект внутреннего полноцветного светодиодного дисплея
![]()
* Заявки
LED-дисплей может широко использоваться в рекламе, мультимедиа, стадионе, сцене, прокатном шоу, транзитных направлениях и т. Д.
* Наши преимущества
Профессиональный производитель светодиодных дисплеев
1. OEM-сервис, без MOQ
2Легкая установка, обычные товары в запасах
3Предлагаю бесплатные чертежи по запросу.
4Удаленное управление и регулировка доступны.
5Деревянный чемодан или летательный чемодан, ты главный.
6Ваш ответ будет получен в течение 24 часов.
7Быстрая доставка: обычно 6-8 рабочих дней
8Отличная команда исследований и разработок, заводская цена и гарантирую вам качественные товары.
Упаковка и перевозка
![]()
* Почему выбрать нас:
Продолжается качество
С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется.
Конкурентоспособная цена
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство.Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на благо клиентов.
Быстрая доставка
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Совершенное обслуживание
Предпродажи: Ваши потребности в покупке будут высоко оценены, и мы рекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.
![]()
* Часто задаваемые вопросы
Какие условия оплаты вы можете принять?
Мы можем принять T/T и Western Union.
Что насчет качества вашего светодиодного дисплея?
Проверка всего производственного процесса и 100% инспекция перед отправкой гарантируют непрерывность качества нашей продукции.
Сколько у вас сроков доставки?
В течение 7-35 дней, в зависимости от вашей области и количества.
Is your LED display competitive? Ваш светодиодный дисплей конкурентоспособный?
Да, мы являемся производителем светодиодных дисплеев уже более 10 лет.
![]()