| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 2sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
Epistar HD Крытый Открытый P4 960*960 мм Сценическое Мероприятие Церковь Сексуальный Светодиодный Экран Видеостены
1. светодиодный экран для сцены
2. Высокая частота обновления может составлять 3840-4000 Гц, хороший цветовой баланс
3. Наша компания специально разрабатывает, быстро подключая каждый шкаф и тонкий световой шкаф
4. Большой угол обзора 150 градусов
5. Лучшая согласованность маски,
6. Пожизненное обслуживание всегда, без забот о послепродажном обслуживании
Применение светодиодного экрана P4 для аренды
Конечно, лучший вариант для наружной рекламы, этот арендный светодиодный дисплей обладает некоторыми функциями, которые делают его очень подходящим для наружных площадок. Он может работать при разном уровне яркости и в наружных условиях. Арендный светодиодный дисплей также можно использовать на сцене, в банке, для продвижения, на выставках, станциях, в KTV, на стадионах, в аэропортах и других открытых площадках.
Технические параметры светодиодного экрана P4 для аренды
| Модель товара | SCX-P4 |
| Светодиодная инкапсуляция | RGB 3 в 1 |
| Шаг пикселя | 4 мм |
| Разрешение шкафа (Ш*В) | 240 точек*240 точек |
| Размер шкафа | 960 мм*960 мм |
| Конфигурация пикселей | Черный светодиод 2121 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/кв.м |
| Метод управления | Режим сканирования 1/16 |
| Частота обновления | 1920~3840 Гц |
| Микросхема управления | INC2026 или Microblock MBI 5124 или другие микросхемы |
| Шкала серого | 14 бит |
| Яркость баланса белого | 1000 нит |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лучший кратчайший угол обзора | 4 м |
| Рабочее напряжение | AC90-264V±10% |
| Максимальная потребляемая мощность | 950 Вт/м² |
| Средняя потребляемая мощность | 475 Вт/м² |
| Срок службы | 50000 часов |
| Рабочая среда | Температура -10℃~+50℃, влажность 10-90% относительной влажности |
| Вес | 7,5 кг/шт. |
![]()
Светодиодный экран P4 для арендыВысокая шкала серого - лучшее изображение
Наш светодиодный экран производится с использованием материалов наилучшего качества, приобретенных у самых авторитетных поставщиков. Конечные продукты отличаются превосходным качеством и обеспечивают наилучшие результаты. Высокая частота обновления и шкала серого обеспечивают плавность изображения.
![]()
![]()
![]()
Широкий угол обзора для более широкого охвата
Дисплей имеет широкий угол обзора 120° по горизонтали и 120° по вертикали, что охватывает больше зрителей. Качество изображения остается плавным во всех направлениях и на расстоянии, представляя всем зрителям одинаково высокое качество вывода. Это делает его подходящим для больших собраний.
Строгий тест на старение
Все продукты проходят строгий тест на старение. 72-часовой тест на старение проводится без неисправных ламп, тусклых ламп, разницы в цвете и мозаики. Продукт поступает на рынок только после прохождения теста на старение, что обеспечивает наилучшее качество для вас.
Упаковка и доставка
Упаковка: доступны деревянные и авиационные кейсы
Доставка: по воздуху, морю, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
В1: Каковы ваши условия оплаты? Сколько времени занимает доставка?
В2. Могу ли я заказать образец?
О: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества.
В3: Как насчет вашего предпродажного и послепродажного обслуживания?
О: Для предпродажного обслуживания: у нас есть профессиональная команда продаж и техническая команда с 8-летним опытом, которые готовы ответить на ваш вопрос. Мы можем предложить полное комплексное решение для вашего проекта!
Для послепродажного обслуживания: мы можем проинструктировать вас, как использовать, настраивать экраны и заменять сломанные модули запасными частями. Кроме того, мы можем отправить технических специалистов в вашу страну для решения проблем. В основном, наш светодиодный дисплей не будет иметь больших проблем в течение гарантийного срока!
В4: Какая система управления?
О: Мы используем Linsn, Nova, Carlette систему управления.
В5: Какова гарантия на ваш светодиодный экран?
О: У нас 2-летняя гарантия на наш светодиодный экран и срок службы светодиодных ламп 100 000 часов.
В6. Как оформить заказ на светодиодный дисплей?
О: Во-первых, сообщите нам свои требования или область применения, например, размер проекта, аренда или стационарная установка.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает заказ и вносит депозит для официального заказа.
В-четвертых, мы организуем готовый дисплейный шкаф.