| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 1 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
Уличные светодиодные видеостены P3.91 250*250 мм, водонепроницаемые рекламные щиты
Наши преимущества экрана P3.91 для аренды
1. Обслуживание OEM, без минимального заказа
2. Простота установки, регулярные товары на складе
3. Предложение бесплатного чертежа по запросу.
4. Доступно дистанционное управление и настройка.
5. Деревянный кейс или кейс для перелётов, вы босс.
6. Ваш ответ будет получен в течение 24 часов.
7. Быстрая доставка: обычно 6-8 рабочих дней
8. Отличная команда R&D, заводская цена и гарантия качества товаров.
Параметры модуля экрана P3.91 для аренды:
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 250x250 мм |
| Вес модуля | 0,35 кг |
| Разрешение модуля | 64x64 точки |
| Количество модулей на кабинет | 8 шт. |
Параметры кабинета:
| Размер кабинета | 500x1000 мм |
| Материал кабинета | Литой алюминий |
| Вес кабинета | 12,5 кг |
| Разрешение кабинета | 128x256 точек |
| Степень защиты | Спереди/Сзади IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 65410 точек/м² |
| Яркость | ≥5500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 4 м |
| Макс. потребляемая мощность | 700 Вт/м² |
| Сред. потребляемая мощность | 220 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥1000 кадров/с |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥50000 часов |
| Срок службы | ≥100000 часов |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +60℃ |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
Параметры системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программно |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая настройка программно |
| Способ управления | Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, интернет и т. д. |
![]()
Размеры светодиодного модуля TR4.81
![]()
Размеры светодиодного кабинета TR4.81
![]()
Сборка светодиодного экрана TR4.81
![]()
![]()
Общее оборудование для светодиодных дисплеев:
1. Видеопроцессор с несколькими сигнальными каналами, удовлетворяющий переключение различных перспектив от прямой трансляции, рекламного изображения и интервью на месте;
2. Сплайсер - своего рода новое оборудование, разделяющее полное изображение на несколько блоков для достижения большого динамического экрана с несколькими обычными видео блоками;
3. DVI-разветвитель, используемый для нескольких цифровых видеовыходов с односторонним цифровым видеовходом и многоканальной функцией видеовыхода, для отображения изображений одного и того же источника сигнала DVI с несколькими цифровыми дисплейными терминалами в мультимедийной системе.
* Упаковка и доставка
Доступны деревянные кейсы или кейсы для перелётов.
Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()