| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СМД П3.91 |
| минимальный заказ: | 10скм |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | месяц 5000 скм |
Реклама СИД HD SMD SCX на открытом воздухе крытая привела дисплей P3.91 P4.81 RGB привела видео- панель стены
1.Goods было расмотрено перед доставкой, профессиональной командой QC.
2.Variety подгонянных продуктов для того чтобы удовлетворять различные запросы.
рентабельная цена 3.Highest.
чистое золотое соединение провода 4.With в СИД.
цена 5.The зависит от количества. Мы можем обеспечить вас с самой лучшей конкурентоспособной ценой в рынке с этими же или даже лучше качественный.
дознание 6.All будет отвечено в течение 24 часов вышколенными и опытными штатами.
качество 7.Top & умеренная цена & ответственное после обслуживания.
частная информация 8.All хорошо будет защищена.
| Деталь | Параметры |
| Пикселы (тангаж пиксела) | 3.91mm |
| Плотность пиксела | ² 65,536dots/m |
| Конфигурация цвета | 1R1G1B 3in1 |
| Заключение СИД | SMD1921 |
| Обязанность привода | 1/16scan |
| Разрешение шкафа | 128x256dots |
| Размер шкафа | 500x1,000mm |
| Вес шкафа | ≈14kg |
| Яркость | >5,500nits |
| Самое лучшее расстояние просмотра | 3.9-39m |
| Самый лучший угол наблюдения | H: 160°, v: 120° |
| Обновленный тариф | >1,920HZ |
| Уровень серого цвета | 256levels каждого цвета |
| Цвета дисплея | 16.7millions |
| Максимальный расход энергии | 640W |
| Ave. Расход энергии | 260W |
| Продолжительность жизни | >100,000hours |
| MTBF | >10,000hours |
| Напряжение тока деятельности | AC 110-220V ±10%, 50-60HZ |
| Работая температура | -30°C - +60°C |
| Работая влажность | 10% - 95%RH |
| Гарантия | 2 полных лет |
| Аттестации | CE, LVD, RoHS |

Основной технический параметр:
| P2.6 | P2.97 | P3.91 (в запасе) | |
| Тангаж пиксела | 2.6mm | 2.97mm | 3.91mm |
| СИД | MSD 1515 | SMD1515 | SMD2121 |
| Структура пиксела | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B |
| Плотность пиксела | 147456 | 112896 | 65536 |
| Размер модуля | 250*250mm | 250*250mm | 250*250mm |
| Разрешение модуля | 96*96 | 84*84 | 64*64 |
| Размер приведенный панели | 500*500mm | 500*500mm | 500*500mm/500*1000mm |
| Материал шкафа | Алюминий заливки формы | Алюминий заливки формы | Алюминий заливки формы |
| Развертка | 1/32 | 1/28 | 1/16 |
| Плоскостность | ≤0.01mm | ≤0.01mm | ≤0.01mm |
| Масштаб серого цвета | бит 16 | бит 16 | бит 16 |
| IP | IP45 | IP45 | IP45 |
| Поддерживайте стиль | Передний зад | Передний зад | Передний зад |
| Яркость | 700-900 nits/M2 | 700-900 nits/M2 | 800-1000 nits/M2 |
| Обновленный тариф | ≥3840HZ | ≥3840HZ | ≥3840HZ |
| Входной сигнал напряжения тока | 4.2V | 4.2V | 4.2V |
Преимущества:
1. Шкаф высокопрочных и точности плашк-бросания алюминиевый, безшовная установка.
2. Ультра светлый и ультра тонкий, более удобный переход и сохранить грузя цену.
3. Уникальные дизайн, легкий к собранию и разборке.
4. Бортовой быстрый замок 2, который делает экраном лучшие плоскостность и конюшню.
5. Принятое чистое черное СИД, сверхконтрастный коэффициент, изображения более ясные и яркие.
6. Максимум обновленный тариф, >=3840HZ. Отсутствие фликера.
Панели СИД имеют 4 угловых протектора. Защита СИД от повреждения во время транспорта.

Ручка lock&smart высокой точности быстрая, позволила установке более легкой и безопасности.

Коробка силы модульного проектирования, получающ карту & карту эпицентра деятельности интегрировала замену Enble быструю & легкую.

вопросы и ответы
Q1: Что гарантия вашего экрана дисплея СИД?
A1: Мы имеем 2-летнюю гарантию для нашего экрана дисплея приведенного, и 100 000 часов жизненного периода ламп приведенных.
Q2: Как насчет вашем обслуживании пре-продажи и обслуживании пост-продажи?
A2: Для обслуживания пре-продажи: Мы имеем профессиональную команду продаж и 13 лет технической команды который охотно готов ответить ваш вопрос. Мы можем предложить все полное решение для вашего проекта!
Для обслуживания пост-продажи: Мы можем проинструктировать вас как использовать, регулировать экраны, и изменяем сломленные модули с запасными частями.
Также, мы можем отправить техникам в вашу страну для того чтобы разрешить проблемы.
Q3: Что ваше условие оплаты? Сколько времени оно принимает к доставке?
A3: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение, L/C…. По крайней мере депозит 30% заранее, и остатки 70% перед доставкой.
Наше среднее время продукции 7-15 дней, после получать депозит.
Q4: Что система управления?
A4: Мы обычно используем систему управления Новы, Linsn, Huidu, Colorlight, ONBON или XIXUN, и также мы можем сделать ее как ваши запросы.
Q5: Как можете вы обеспечить качество продукции приведенное дисплея?
A5: Наше качество приведенное экрана дисплея наша основная компетентность, на 8 лет, что мы полагаемся дальше.
Мы имеем каждое стандартный процесс для того чтобы сделать качественные продучты.
Если любые качественные отказы в пределах времени гарантии, мы возвратят вас на Alibaba.