| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СКСК-П3.91 |
| минимальный заказ: | ² 1m |
| цена: | 900-1100USD/m² |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Возможность поставки: | 3000 м2/месяц |
Верхняя часть продажи полноцветная за кулисами привела экран для коммерческой рекламы экрана для рекламы на стене живых событий
Это серия для внутреннего использования, но ее также можно использовать полунаружно, у нас есть все виды типов, поэтому мы можем предоставить
у вас богатый выбор.
Серия для помещений у нас есть P1.667,P1.923,P2,P2.5,P3,P3.91,P4,P5,P6,P10.
И серия для наружного применения имеет P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8, P10, P12, P16, P20.
К тому времени, кроме этих советов, у нас еще есть другие предметы, такие как экран для плакатов, прозрачный экран.
Если у вас есть интерес, просто свяжитесь с нами, и мы ответим вам в течение 24 часов.
Спасибо за вашу поддержку и добро пожаловать, чтобы отправить нам ваш запрос!
![]()
Технические характеристики:
| Разрешение/мм | 3,91 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 65410/квадратный метр |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Размер модуля/мм | 250*250 |
| Расстояние просмотра | ≥4 м |
| Регулировка яркости по одной точке | Можно добавить |
| Регулировка цвета по одной точке | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | >5000кд/квадратный метр |
| Цветовая температура | 6500К-9500К |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серый процесс | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Дистанции управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембранный: 500 м, монофильм: 2 км. |
| Режим вождения | Постоянный ток вождения |
| Режим сканирования | (1/16) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >1000 Гц |
| Режим управления | Компьютер синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручной, автоматический режим, бесступенчатая непрерывная регулировка. |
| 255 шагов. Никаких потерь серого | |
| Вне контрольной точки | <1/10000 |
| Рабочее время | ≥72 часа |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Жизнь-все-белое(уменьшение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45 ℃ |
| Максимальная мощность:/квадратный метр | <700 Вт |
| Средняя мощность:/квадратный метр | <220 Вт |
| Технология самопроверки | Светодиодная точечная самопроверка, проверка связи, проверка питания, |
| монитор температуры (нужна настройка) | |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и контроль, запись потенциальных неисправностей, |
| рассылать предупреждающие знаки операторам.(нужна настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина светящейся точки между центрами | Отклонение<3% |
| Водонепроницаемый | IP34 |
| Равномерность яркости | <10% |
| Однородность цвета (координата цветности) | ±0,003 |
| Запрос на электропитание | 220 В переменного тока/60 Гц |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагостойкий, пыленепроницаемый, защита от высоких температур, антикоррозийный, анти-горение, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | рабочий: 10-95% |
| Влажность (хранение) |
хранение: 10-95% |
Функции:
1) Высокая частота обновления, высокая яркость и высокая контрастность исключают задержку и размытие экрана под прямыми солнечными лучами.
2) Энергосбережение: лампа с низким током и высокой яркостью, оснащенная импульсным источником питания с коррекцией коэффициента мощности, позволяет сэкономить 30% электроэнергии.
3) Регулируемая яркость для адаптации к меняющейся среде.
4) Широкий угол обзора: очень широкий угол обзора по горизонтали и вертикали, подходит для широкой горизонтали.
5) Защита окружающей среды, антистатические, пыленепроницаемые, хорошее рассеивание тепла, высокая стоимость.
6) Обнаружение и мониторинг ошибок: может контролировать внутреннюю температуру, напряжение, охлаждающий вентилятор и т. д. и автоматически обнаруживать ошибки.
7) Высокая надежность: использование технологии распределенного сканирования и технологии модульного проектирования обеспечивает более высокую надежность и стабильность.
8) Стабильная и надежная система: сильная защита от помех, длительный срок службы, непрерывная работа более 24 часов и простота эксплуатации системы.
9) Хороший эффект: благодаря технологии точечной коррекции изображение становится более четким, а чувство иерархии усиливается.
10) Модуль дисплея прост в установке и обслуживании.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Информация о нас:
SCXKспециализируется в области светодиодов с 2005 года. Мы являемся ведущим производителем и поставщиком технических решений полноцветных внутренних и наружных светодиодных дисплеев, светодиодных дисплеев в аренду, светодиодных модулей в Шэньчжэне, провинция Гуандун, Китай.
У нас есть профессиональная команда и ряд оборудования. Каждый год наша продукция экспортируется за границу и пользуется популярностью во многих зарубежных странах, а также в нашей стране вы можете найти множество мест применения. Например, вокзал, аэропорт, церковь, торговый центр, коммерческий центр, концерт и так далее.
Компания SCXK Electronics предлагает широкий спектр привлекательных и энергосберегающих светодиодных экранов для промышленных, коммерческих и государственных рынков по всему миру: от стадиона до телестанции, конференций и мероприятий.
![]()
![]()
Добро пожаловать на наш сайт и запросите у нас дополнительную информацию, ждем вас все время!