| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | скм 10 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Гостиницы церков цены панели стены СИД тангажа 3.91mm экран дисплея P3.91 СИД полного цвета Pantalla гигантский Smd видео- на открытом воздухе
на открытом воздухе прокат p3.9 привел дисплей привел экран для характеристик продукта событий:
размер 1.Cabinet: 500*500mm или 500*1000mm доступны;
2.High difinition, чудесное визуальное представление;
3.Die-casting алюминиевый шкаф, gracefull может представление высокой точности;
4.High обновленный тариф и сверхконтрастное, ясное изображение без фликера и искажение;
дизайн шкафа 5.Advanced, безшовный, обеспечивающ плоскостность всего экрана.
6. Быстрый и безшовный собирать вручную без инструментов (сохранить ручные цены)
7. Отсутствие вентилятора, отсутствие дизайна шума, обеспечивая довольно рабочую Среду;
продукты 8.The основанные на CE, FCC, аттестации ROHS.
Этап высокого определения P3.91 на открытом воздухе нанимает экран дисплея СИД
| Деталь | Параметр |
| Тангаж пиксела | 3.91mm (H*V) |
| Плотность пиксела | 65536pixels/m2 |
| Форма СИД | SMD1921 |
| Конфигурация СИД | 1R1G1B |
| Размер модуля | 250*250mm |
| Разрешение модуля | 64 (w) (h) пиксела ×64 |
| Управлять режимом | 1/16Scan, постоянн течение |
| Яркость | ≥5000 NIT |
| Материал шкафа | Алюминий заливки формы |
| Размер шкафа | 500x1000mm или 500x500mm |
| Вес шкафа | 16.5KG/8.5KG |
| Контраст | 2000:1 |
| Угол взгляда | 140° (horz.), 140° (vert.) |
| Уровень защиты | 800 W/sq.m |
| Потребление средней мощности | 270 W/sq.m |
| Расстояние просмотра | ≥3m |
| Масштаб серого цвета | 12-16bits для красного, зеленый, голубой |
| Цвета | 16,7 m |
| Напряжение тока деятельности | AC 110v/220v 50-60Hz |
| Частота рамки | 50Hz-75Hz |
| Обновленный тариф | ≥1920Hz |
| Система управления деятельности | Нова; Linsn; Colorlight…. |
| Входной сигнал поддержки | Составное изображение, S-видео, DVI, HDMI., SDI, HD_SDI |
| Температура запаса | (- 40℃~+85℃) |
| Рабочая температура | (-20℃~+50℃) |
| Работая влажность | 10-90% RH |
| Жизненный период | 100,000Hours |
| MTBF | ≥10,000Hours |
| Уровень защиты | IP65/IP54 |
| Плоскостность экрана | ≤1mm |
| Расстояние контроля | Cat5: 100m, многорежимное волокно: 500m, однорежимное волокно: 15km |
1, крытые арендные случаи приведенные применения дисплея
2, на открытом воздухе арендные случаи приведенные применения дисплея
3, крытая фиксированная установка привели случаи применения дисплея
4, на открытом воздухе фиксированная установка привели случаи применения дисплея
5, на открытом воздухе чернь привели случаи применения дисплея
6, гибко изогнутые случаи приведенные применения дисплея
обслуживание Пре-продажи:
1. Дознания ответа в 24 часах.
2. Изучение рыночной конъюнктуры и прогноз для клиента.
3. Обеспечьте уникальные и профессиональные решения основанные на требовании к клиента.
4. Другие обслуживания, как особенный пакуя дизайн, фабрика посещая и так далее.
обслуживание В-продажи:
1. Отслеживать отчет в произведении.
2. Качественный отчет по испытанию для каждого заказа.
3. Фото и видео согласно требованию к клиента.
4. Свободные запасные части.
обслуживание После-продажи:
1. Обслуживание и подъем продолжительности жизни свободные.
2. Жалоба отвечает период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. Отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. Свободная тренировка техника.
5. Полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее.
Гарантия:
Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, части на 2 полных лет.
В течение этого периода, мы заменим или откорректируем все наши товары бесплатно если что-то неправильно с ними. Мы обеспечиваем обслуживание и обязанность продолжительности жизни только для сырья.
Мы обеспечиваем тренировку технологии бесплатно, которая содержит тренировку эксплуатации и техническое обслуживание экранов СИД в фабрике. Будет обеспечен любой связанный чертеж CAD о том, как зафиксировать вверх дисплей и некоторое другое экспертное предложение.
Упаковка:
1.The привело модули дисплея упаковано в коробках.
шкафы 2.The фиксированного экрана приведенного упакованного в деревянном случае.
шкафы 3.The арендного экрана приведенного упакованного в случае полета.
Внутренняя упаковка: Обруч пузыря используемый для предотвращения царапин продукта и повреждения давления.
Доставка:
Мы имеем 3 вида транспорта:
1. Срочный: Самые популярные вид транспорта, космос и время полной свободы, гибкий, способной к адаптации.
2. Транспорт моря: Большая емкость транспорта, высокая свобода перехода.
3. Воздушные перевозки: Быстрая скорость перехода, ровная деятельность, меньше повреждения к товарам.