| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | 2скм |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Эпистар HD Внутренний Внешний P4 512*512мм Сцена События Церковь Сексуальный LED Видео Стенный Экран
1, экраны с экранами экрана
2, высокая частота освежения может быть 3840-4000hz, хороший баланс цветов
3, Наша компания специально разработать, быстро подключить каждый шкаф и тонкий легкий шкаф
4Большой угол 150 градусов
5Лучшая консистенция маски.
6, пожизненное обслуживание всегда, не беспокойтесь о послеуслуге
P4 Использование светодиодного экрана для аренды
Безусловно, лучший вариант для наружной рекламы, этот арендованный светодиодный дисплей имеет некоторые функции, которые делают его очень подходящим для наружных помещений.Он может работать в различных уровнях яркости и наружных условияхРентгеновский дисплей также можно использовать на сцене, в банке, в рекламе, на выставке, на станции, на телевидении, на стадионе, в аэропорту и в других местах на открытом воздухе.
P4 Технические параметры арендного светодиодного экрана
| Модель товара | SCX-P4 |
| ЛЭД-энкапсуляция | RGB 3 в 1 |
| Пиксельный диапазон | 4 мм |
| Постановление Кабинета министров | 128 точек*128 точек |
| Размер шкафа | 512 мм*512 мм |
| Конфигурация пикселей | Черный светодиод 2121 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/кв. м |
| Способ вождения | Режим сканирования 1/16 |
| Частота обновления | 1920 ~ 3840 Гц |
| Управляющий ИК | INC2026 или Microblock MBI 5124 или другие чипы |
| Серая шкала | 14 бит |
| Белый баланс Яркость | 1000 ночей |
| Температура цвета | 5000 тысяч. |
| Наилучший кратчайший угол обзора | 4 м |
| Рабочее напряжение | AC90-264V±10% |
| Максимальное потребление энергии | 950 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 475 Вт/м2 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Рабочая среда | Температура -10°C~+50°C, влажность 10-90% RH |
| Вес | 70,5 кг/комплект |
![]()
P4 Прокат светодиодного экранаВысокий серый цвет - лучшая картина
Наш светодиодный дисплей изготавливается с использованием высококачественного материала, приобретенного у самых авторитетных поставщиков.Высокая частота обновления и шкала серых обеспечивают бесперебойное качество изображения.
![]()
![]()
![]()
Широкий угол обзора для более широкого охвата
Дисплей имеет широкий угол обзора 120° горизонтально и 120° вертикально, который достигает большего числа зрителей.Предоставление всем зрителям одних и тех же высококачественных продуктовЭто делает его подходящим для больших собраний.
Строгое испытание старения
Все продукты проходят строгое испытание старения. 72-часовое испытание старения проводится без лампы, лампы тусклости, цветного различия и мозаики.Продукт выпускается на рынок только в том случае, если он проходит тест на старение, чтобы гарантировать вам лучшее качество.
Упаковка и перевозка
Упаковка: Деревянный и летательный чехол
Отправка: воздушным, морским, DHL, UPS, EMS
![]()
Частые вопросы
Вопрос 1: Каков срок оплаты?