| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | скм 10 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 5200 в месяц |
Высоко освежите на открытом воздухе модуль приведенный экрана дисплея P3.91 для торгового центра рекламируя дисплей
Лист параметра
| Тип параметра | p3.91 |
| Тангаж пиксела | 3.91mm |
| Физическая плотность | 65410dot/m2 |
| Конфигурация СИД | 1RGB |
| Тип СИД | SMD2121 |
| Размер модуля | 250*250mm |
| Разрешение модуля | 64*64dots |
| Режим сканирования | 1/16s |
| Яркость | ≥1500cd/m2 |
| Масштаб серого цвета | бит 16 |
| Обновленный тариф | ≥1920Hz |
| Режим привода | Постоянн настоящий привод |
| Горизонтальный/вертикальный угол наблюдения | 120°/120° |
| Расход энергии шкафа максимальный (w) | 450W |
| Потребление средней мощности шкафа (w) | 280W |
| Размер шкафа | 500×1000mm или 500x500mm |
| Материал шкафа | Алюминий заливки формы |
| Цвет (m) | >16,7 |
| Ввод напряжения | AC110V-220V+/-10% |
| уровень защиты | IP65 |
| Работая температура (℃) | „- 40-+65℃ |
| влажность хранения (RH) | 40%-60% |
| Жизненный период (час) | 100 000 |
Почему выберите нас
Продолжает качество
С больше многолетним опытом чем 10 в дисплее приведенном, оборудования уточнены регулярно. Что больше, уникальная продукция унифицированная и модуль для обеспечения нашим продуктам непрерывного качества.
Конкурентоспособная цена
С емкостью крупносерийного производства и профессиональной технологией производства, наша компания строила эффективную модульную продукцию. Мы всегда вставляем для того чтобы повысить техническое нововведение и уменьшить цену для того чтобы помочь клиентам.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дате доставки, мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы выполнить его. Особенные процедуры как аварийный инвентарь будут использованы для поддержания вашей непрекращающийся поставки продуктов.
Идеальное обслуживание
Пре-продажи: Ваши покупая требования сильно будут оценены и мы порекомендуем соответствующие продукты к вам.
После-продажи: Мы будем отслеживать использование продуктов и после этого постоянн идеальный наши продукты.
Направление компании
CO. Шэньчжэня SCXK электронное, Ltd установило в 2009 и имеет стандартную новую фабрику, около 100 работников. Мы имеем выдающих работников обслуживания отдела и после-надувательства НИОКР, и отдельно способности дизайна. Наш продукт главным образом включил крытый дисплей приведенный полного цвета, привел на открытом воздухе дисплей полного цвета, привел крытый дисплей полного цвета, привел беспроводной экран usd автомобиля, экран плаката, прозрачный экран etc. Его можно использовать на торговом центре, банке, автовокзале, вокзале, центре центра города, аэропорта, школы, фабрики, автобуса, такси и так далее. Мы приспосабливаем много методы и очень хорошего обслуживания после-надувательства для продажи нашего продукта во всем мире. Когда и везде, где мы, мы всегда принимаем принцип который является следующим: профессионал делает хороший качественный, хороший товарный рынок цены для того чтобы оценить товарный рынок для того чтобы обеспечить идеальный продукт и услуга для наших клиентов.
Q1: Модели дисплея СИД вообще выражены в PX, как P2 P3 P4 ..... P8, P10, чем делают эта середина?
: P3 P4 ..... P8, P10 значит что тангаж пиксела 3mm 4mm….10mm, которое определяет разрешение дисплея. Тангаж пиксела более небольшой, привел разрешение дисплея выше.
Q2: Какой тангаж пиксела должен я выбрать на моем дисплее?
: Используя экран PX, определено главным образом расстоянием просмотра, размером экрана дисплея,
желательный результат и бюджет клиента.
Q3: Для того чтобы приказать дисплей, чему вроде информация делает меня должна предложить вас?
: Вы должны обеспечить ширину/высоту дисплея, основного применения, расстояния просмотра, фото сцены, особенных требований, тогда я могу обеспечить вас с детальным списком цитат.
Q4: Как установить?
: Бесплатно обеспечить детальное наведение чертежей и установки стальной структуры и монтажную схему,
свободная удаленная отладка. Мы можем также отправить нашим инженерам в место для того чтобы направить установку если нужно.
Q5: Как насчет вашем качестве?
: Качество нашего дисплея превосходно. Мы используем материалы высококачественных поставщиков в мире,
строго контролируйте производственный процесс, и проходите множественный качественный осмотр для обеспечения что каждый
продукт квалифицирован.
Q6: Как насчет гарантии?
: Двухклассная гарантия
Q7: Как насчет времени выполнения?
: Приказывает меньше квадратный дисплей метра чем 50, время выполнения 15 рабочих дней.
Q8: Могу я приказать образец?
: Да, мы приветствуем клиентов для того чтобы приказать образцы для проверки нашего качества продукции наших продуктов и услуга.