| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | G7.8125 |
| минимальный заказ: | 1СКМ |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | Переговоры |
Низкое энергопотребление, прозрачный светодиодный экран для помещений G 3.91-7.82 SMD2525, 900 Вт/м²
Представление продукта
Прозрачный светодиодный дисплей как новая сияющая звезда в области светодиодных дисплеев с комплексными преимуществами. Сверхтонкий и легкий, без стальной рамы. Вы можете установить его как оконные жалюзи. Это выдающийся продукт, который хорошо украшает современные стеклянные здания, а также расширяет функциональность здания для рекламы.
Спецификация
| Название продукта | Прозрачный рекламный дисплей |
| Шаг пикселя | 7.8125 мм |
| Размер модуля | 1000 мм * 1000 мм |
| Плотность | 16384 (точек/м²) |
| Размер корпуса | Индивидуальный |
| Стандарт светодиода | SMD2525 |
| Яркость | ≥4500 кд |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Частота обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP31 |
| Метод вождения | 1/4 сканирования |
| Угол обзора | Г: ±150 градусов В:±210 градусов |
| Лучшее расстояние просмотра | 8-100 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт/м² |
| Срок службы экрана | ≥100 000 часов |
| Среднее время безотказной работы | ≥5 000 часов |
| Коэффициент слепых зон | <1> |
| Режим питания | AC220 ± 10% 50 Гц / AC110 ± 10% 60 Гц |
| Температура окружающей среды | -20 °C ~ +60 °C |
| Влажность | Влажность: 10% ~ 90% относительной влажности |
| Отображаемый контент | Видео, DVD, VCD, TV, изображения, мультфильмы, графика, тексты и т. д. |
| Расстояние передачи | Многомодовое волокно<500 м, одномодовое волокно<30 км, интернет-кабель<100 м |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC |
Широкий спектр применения
Широко применяется для торговых центров, стеклянных стен больших зданий, светодиодных дисплеев для сценического фона, карнавалов, концертов, выставок, сетевых магазинов и магазинов одежды, даже в витринах банков и т. д. Устанавливается внутри, но с очень высокой яркостью для наружного использования.
![]()
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd имеет стандартную новую фабрику и около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и сотрудники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, полноцветные светодиодные дисплеи для улицы, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей, прозрачные экраны, постерные экраны и т. д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, в автобусах, такси и т. д. Мы адаптируем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм создает хорошее качество, хороший ценовой продукт на рынке для предоставления идеального продукта и услуги нашим клиентам.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и доставка
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
Наш сервис
Гарантия
1. Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запасные части в течение ДВУХ лет.
2. Мы предоставляем бесплатное обучение технологиям, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3. После гарантии мы также можем предложить вам запчасти для замены по нашей минимальной цене.
4. После продажи, если у вас возникнут какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам немедленно
когда получим его, и предложим вам хорошее решение для решения проблемы.
5. Мы также можем решить проблемы для вас, пока они не будут полностью устранены с помощью удаленного управления!
Установка
1. Мы можем оказать помощь в обучении и технической поддержке для клиента на заводе, если клиент этого потребует.
2. Мы можем отправить нашего инженера для руководства установкой. Но соответствующие расходы должны быть оплачены вашей уважаемой компанией.
3. Наши специалисты предложат CAD-чертеж, чтобы показать, как правильно и быстро установить светодиодный дисплей, конечно, если вам нужно
Контактная информация
Продавец: Энди
Skype: Andy liu Wechat: liu15179028073
Тел: +86-1579787813
Электронная почта: Andy_he@scxled.cn
Веб: www.rgbleddisplays.com или www.scxled.com