| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram, D/P |
| Возможность поставки: | 3000 квадратных метров в месяц |
P3.91 Внутренние экраны LED с кривой сцены с бесшовным соединением в видео-экране LED, готовые к отправке
Функции экрана с экранами с кривой сцены
1. стройный и легкий дизайн, удобный для установки и экономия транспортных расходов.
2Процесс формирования алюминия литьем, толерантность шкафа контролируется в пределах 0,1 мм, с использованием специального блокировки соединения, плоскость всего экрана и разрыв шва меньше 0,5 мм.
3Дизайн PCB с низким энергопотреблением, дизайн кабинета против шума.
4. Поддержка висящей установки и установки на полу, быстрая шитье без инструментов.
5Поддержка опции переднего обслуживания и регулировки угла.
6. 500x500 мм, и 500x1000 мм могут использоваться вместе
Спецификации экрана с светодиодной кривой ступени
| Положение | P3.91 В помещениисветодиодный дисплей |
| Пиксельный пич: | 3.91 мм |
| Способ вождения: | Отношения с другими людьми, 1/16 |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Яркость: | ≥ 1200cd/m2 |
| Плотность пикселей: | 65410 пиксов/м2 |
| Угол обзора: | 140°H и 120°V |
| Размер модуля ((W*H): | 250*250 мм |
| Размер шкафа ((W*H*D): | 500*1000*68 мм или 500x500 мм |
| Масса шкафа: | 16 кг или 8 кг |
| Материал шкафа: | Алюминиевый листовой металл |
| Среднее потребление энергии: | 800 Вт/м2 |
| Максимальное потребление: | 240 Вт/м2 |
| Скорость обновления: | ≥ 2600 Гц |
| Глубина цвета: | 14 бит |
| напряжение: | 200-240 В |
| IP-рейтинг: | IP 34 |
| Рабочая температура: | -20 ~ +60 градусов |
| Температура хранения: | -40 ~ +70 градусов |
| Рабочая влажность: | 10-90% |
| Влажность хранилища: | 10-90% |
| Продолжительность жизни (ч): | ≥ 100000 |
| MTBF (часы): | ≥ 5000 |
| Система управления: | Linsn/Nova |
| Совместимость источника (с видеопроцессором): | YC, VGA, DVI, YUV, SDI, RGB, CVBS, GD-SDI |
| Соответствующий стандарт: | CE, RoHS |
Подробная информация о продукте
![]()
![]()
Пакет
![]()
Наша служба
1Мы стремимся увеличить ценность для клиентов, предоставляя лучший сервис для клиентов в период максимального качества / цены продукта.
2Предлагаем максимально возможное качество обслуживания, основанное на внутренней мотивации к совершенству, и помогаем нашим клиентам достичь целей продаж.
3В зрелой отрасли, где продукт все больше становится товаром, мы не будем забывать, пока это продажи, которые получают клиента,Это исключительное обслуживание клиентов, которое удерживает клиента..
4.Если у вас есть какие-либо вопросы о нашем светодиодный модуль и светодиодный дисплей продукт, вы можете сообщить нам по почте или звонить, и мы ответим вам в течение 24 часов, когда мы получим ваш электронный адрес или звонок,и предложить вам хорошее решение вашей проблемы.
Частые вопросы
1) Вопрос: каков минимальный объем заказа?
A: Наша компания в основном занимается оптовыми сделками, но если вы настаиваете на покупке одного набора, или вам просто нужен один набор, мы, скорее всего, сделаем MOQ в виде 1 штук для вас.
2) Вопрос: Какие способы оплаты принимает ваша компания?
О: Мы принимаем большинство способов оплаты, но в основном принимаем T/T, Western Union и PayPal.
3) Вопрос: Сколько времени гарантия для ваших продуктов?
Ответ: Официально обещанное время гарантии составляет не более двух лет после доставки.
4) Вопрос: Я никогда раньше не делал с вами бизнеса, как я могу доверять вашей компании?
О: Наша компания работает на.com уже 5 лет, что больше, чем у большинства наших коллег-поставщиков, мы были золотыми поставщиками в течение многих лет.Например,Я надеюсь, что вышеперечисленные будут достаточно убедительными.000, и он все еще растет.
5) Вопрос: Каковы сроки доставки и срок доставки вашей компании?
О: Ну, они зависят от количества вашего заказа.Наши продукты обычно принимают три вида упаковки. Картон, фанера и корпус для полета. Обычно модули используют картон. Фиксированные монтажные шкафы используют фанеру.Камеры для аренды с использованием летательного корпуса.Зависит от клиента.’Выбор.
6) Вопрос: Вы предлагаете скидки?
О: Я сделаю все возможное, чтобы помочь вам получить их по лучшей цене и хорошим обслуживанием в то же время.
7) Вопрос: Я хотел бы спросить вас, можно ли иметь мой логотип на продукте.
О: Мы надеемся, что вы знаете, что наша компания прекрасно поддерживает услуги по созданию логотипов.