| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 10скм |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | скм 5600 в месяц |
Крытый на открытом воздухе этап арендное p2.5 p2.976 p3 p4 p5 экрана приведенного P3 P3.33 p3.91 p4.81 500x500 привел экран дисплея
новый дисплей приведенный на открытом воздухе этапа дизайна P2.6 P2.9 P3.91 P4.81 крытый арендный
1.Lightweight: оно может быть нагружен одним человеком, быстрый собирать, быстрый поддерживает, уменьшает. носящ, спасительные цены.
шкаф 2.Thin: толщина только 6,5 СМ, космос экрана небольшой, и весь экран будет более красив.
Плоский экран 3: ровная поверхностная ошибка вниз 0.2cm, оно может извлечь явление .effectively мозаики. Влияние дисплея будет более ясно и восхитительно.
4. Быстрый спешиваться: примите быструю запирая соединенную структуру, твердый, быстрый, красивый.
5. Низкая жара отпуска: малошумное, низкое потребление, низкая цена, превосходный термальный дизайн и превосходное термальное рассеивание.
6.Concave и выпуклая настроенная поддержка: клиент может asselbly сколько угодно сформировать настенного дисплея приведенного для того чтобы сделать различное влияние шоу сравнить с общей индикаторной панелью приведенной.
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 3.91mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 250x250mm |
| Вес модуля | 0.35kg |
| Разрешение модуля | 64x64dots |
| Количество модуля в шкаф | 8pcs |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 500x1000mm |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Вес шкафа | 11.5kg |
| Разрешение шкафа | точки 128x256 |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 65410dots/m |
| Яркость | ² ≥6500 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 3.9m |
| Потребление Max.power | ² 890W/m |
| Потребление Avg.power | ² 330 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 65536 |
| Обновленный тариф | ≥1920Hz |
| MTBF | часы ≥50000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100000 |
| Рабочая температура | -10℃ | +60℃ |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, интернет etc. |
Наш случай
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Упаковка: случай 1.wooden пакуя для проутюживенного стального шкафа.
случай 2.flight пакуя для шкафа заливки формы алюминиевого.
Доставка: Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
![]()
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая обслуживание пре-продажи, обслуживание в-продажи и обслуживание после-продажи. Для того чтобы обеспечить высококачественное обслуживание для наших клиентов, мы тренируем каждого продавца со знанием обслуживания необходимого продукта и организовали отдел технологии поддерживая с группой в составе превосходные и профессиональные инженеры. Любая проблема вы можете связаться мы в любое время вы любите.
обслуживание Пре-продажи:
1. Дознания ответа в 24 часах.
2. изучение рыночной конъюнктуры и прогноз для клиента.
3. обеспечьте уникальные и профессиональные решения основанные на требовании к клиента.
4. технические спецификации и образцы предлагают.
5. Другие обслуживания, как особенный пакуя дизайн, фабрика посещая и так далее.
обслуживание В-продажи:
1. Отслеживать отчет в произведении.
2. качественный отчет по испытанию для каждого заказа.
3. фото и видео согласно требованию к клиента.
4. свободные запасные части.
обслуживание После-продажи:
1. Обслуживание и подъем продолжительности жизни свободные.
2. жалоба ответить период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. свободная тренировка техника.
5. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее.
6. особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.