| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
На открытом воздухе крытый этап П4.81 П3.91 П2.97 привел шкаф 500ММ*500ММ литого алюминия экранов
Особенности сценического светодиодного экрана
-Простота эксплуатации:Монтаж, демонтаж и обслуживание одним человеком.
-Защитная конструкция:Ножки для предотвращения столкновений на дне шкафа
-Адаптируемый дизайн:Можно создавать вогнутые и выпуклые кривые с помощью кривых замков.
-Прочный шкаф:Достаточно прочный, чтобы выдержать подъем человека для технического обслуживания.
-Лучшее рассеивание тепла:Установите блок питания на дверь, используя охлаждающее ребро.
Наши преимущества
1. Обслуживание OEM, отсутствие минимального заказа
2. Простая установка, стандартные товары на складе.
3. Предлагая бесплатный чертеж дизайна по запросу.
4. Доступно дистанционное управление и регулировка.
5. Деревянный футляр или футляр для полета, вы босс.
6. На ваш ответ ответят в течение 24 часов.
7. Быстрая доставка: обычно 6-8 рабочих дней.
8. Отличная команда исследований и разработок, заводская цена и гарантия качества товаров.
Характеристики сценического светодиодного экрана
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Плотность пикселей | 65536точек/кв.м. |
| Цветовая конфигурация | 1R1G1B |
| Светодиодный пакет | СМД2121 |
| Размер модуля | 250 мм х 250 мм |
| Материал шкафа | Литье под давлением алюминия |
| Стандартный размер шкафа | 500 мм х 500 мм |
| Вес шкафа | 6 кг |
| Яркость | 1200 кд/кв.м, регулируется программно. |
| Расстояние просмотра | 4–40 м |
| Угол обзора | В: 140°; В: 140° |
| Входная мощность | AC110В/220В ±10%, 50Гц |
| Макс. потребляемая мощность | 800 Вт/кв.м. |
| Средняя потребляемая мощность | 300 Вт/кв.м. |
| Рабочая температура | -20℃~+50℃ |
| Продолжительность жизни | >100 000 часов |
| Рабочая влажность | 10%~90% относительной влажности |
| Операционная система | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 |
Изображения светодиодного экрана на сцене
![]()
![]()
![]()
Проекты светодиодных экранов на сцене
![]()
Наш сервис
Предварительная продажа
Чтобы построить долгосрочные деловые отношения с вами, мы сделаем для вас следующее:
1. Фотографии и видео, связанные с вашим проектом, будут предложены для вашей справки.
2. Инженерные случаи будут переданы вам
3. Поделитесь с вами соответствующим рисунком.
4. Лучшая стоимость светодиодного дисплея и стоимость доставки, предлагаемая для вас.
5. Уточните у предыдущих клиентов информацию о стоимости установки для вас.
Послепродажное обслуживание
1. 3 года гарантии, пожизненное бесплатное обслуживание.
2. Срок ответа на жалобу не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов.
3. Отчет об отслеживании удовлетворенности клиентов.
4. Бесплатное обучение технических специалистов.
5. Полный комплект документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, простое руководство по техническому обслуживанию, компакт-диск с программным обеспечением системы управления и т. д.
6. Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадион, выставки, площади и т. д.
Часто задаваемые вопросы
Какие условия оплаты вы можете принять?
Мы можем принять T/T и Western Union.
А как насчет качества вашего светодиодного дисплея?
Проверка всего производственного процесса и 100% проверка перед отправкой гарантируют
непрерывность качества нашей продукции.
Какой у вас срок доставки?
В течение 7-35 дней в зависимости от вашего региона и количества.
Конкурентоспособен ли ваш светодиодный дисплей?
Да, мы являемся производителем светодиодных дисплеев более 10 лет. Массовое и профессиональное производство.
обеспечить конкурентоспособность нашего светодиодного дисплея.