| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, Т/Т |
| Возможность поставки: | скм 3 000 в месяц |
Светодиодные экраны для аренды для сцены, полноцветные P3.91 для живых мероприятий, концертов, конференций
Особенности светодиодных экранов для сцены
2. Корпус изготовлен из высокоточного литого алюминиевого сплава, а также первоклассных станков с ЧПУ, чтобы гарантировать бесшовность и плоскостность экрана, как зеркало.
3. Магнитная конструкция модуля для легкой замены и обслуживания спереди.
4. Высококачественный разъем объединяет питание и сигнал в одном. Просто, быстро и стабильнее, чем традиционные модули, клиент может использовать его без забот.
5.Оснащен высококачественным многофункциональным разъемом, может подвешивать более 20 кабинетов по вертикали.
Описание светодиодных экранов для сцены
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Плотность пикселей | 65410 точек/кв.м |
| Конфигурация цвета | 1R1G1B |
| Упаковка светодиодов | SMD2121 |
| Размер модуля | 250 мм x 250 мм |
| Разрешение модуля | 64 точки x 64 точки |
| Режим привода | 1/16 сканирования |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет светодиода | Черный |
| Стандартный размер корпуса | 500 мм x 500 мм |
| Вес корпуса | 7 кг |
| Яркость | ≥1300 кд/кв.м, регулируется программным обеспечением |
| Расстояние просмотра | 4м-40м |
| Угол обзора | Г: 120°; В: 120° |
| Частота обновления | 3840 Гц, регулируется программным обеспечением |
| Частота кадров | 120 кадров/с |
| Шкала серого | 16,7 млн цветов (синхронизированные) |
| Цветовая температура | Яркость R.G.B 256 уровней регулируется |
| Входная мощность | AC110V/220V ±10%, 50 Гц |
| Максимальное энергопотребление | 800 Вт/кв.м |
| Среднее энергопотребление | 300 Вт/кв.м |
| Температура хранения | -30℃~+70℃ |
| Рабочая температура | -20℃~+50℃ |
| Коэффициент слепых зон | <1> |
| Среднее время наработки на отказ | >10 000 часов |
| Срок службы | >100 000 часов |
| Уровень водонепроницаемости | IP43 |
| Рабочая влажность | 10%~90% относительной влажности |
| Метод управления | Синхронный, асинхронный, 3G, WIFI, USB |
| Разрешение дисплея ПК | 1280x1024 |
| Управляющий ПК | С видеокартой DVI |
| Операционная система | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 |
| Режим видеосигнала | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC и т.д. |
| Сертификат |
CE, RoHS |
Фотографии светодиодных экранов для сцены
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка
Упаковка:
1: Авиакейс (6 или 8 кабинетов в одном кейсе)
Вес брутто: 100 кг
Размер: 768 мм * 560 мм * 768 мм
2: Деревянный ящик (6 кабинетов в одном ящике)
Вес брутто: 180 кг
Размер: 1120 мм * 585 мм * 930 мм
Информация о компании
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd имеет стандартный новый завод и около 100 сотрудников.
У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и сотрудники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования.
Наша продукция в основном включает светодиодные одноцветные и двухцветные дисплеи, светодиодные полноцветные дисплеи для помещений; светодиодные полноцветные дисплеи для улицы, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей и т.д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, в аэропортах, школах, на фабриках, в автобусах, такси и т.д.
Мы адаптируем множество методов и предоставляем очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.
Где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм создает хорошее качество, продукция по хорошей цене выходит на рынок, чтобы предоставить нашим клиентам идеальные продукты и услуги.
FAQ
1.В: Вы фабрика или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Далане, район Лунхуа.
2.В: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3.В: Какая упаковка?
О: 1. Упаковка в авиакейс
2. Упаковка в деревянный ящик
3. Упаковка по 36 шт. в одном ящике
4. Индивидуальная упаковка
4.В: У вас есть сертификаты CE/ROHS/FCC?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS/FCC. Если вам нужны какие-либо другие сертификаты, такие как SASO, BIS, SAA и т.д., мы также можем предоставить, обычно требуется частичная оплата.
5.В: Какой способ доставки, время доставки?
О: Наши продукты могут быть отправлены морем, по воздуху и экспресс-доставкой.
морем: 15-30 дней; по воздуху: 3-5 дней; экспресс-доставкой: 3-5 дней