| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
Внутренние/внешние экраны с светодиодными экранами hd полный цвет аренды использования светодиодных панелей P2 P2.5 P3 p3.91 p4.81 500x500 мм шкаф
Характеристики экрана с подсветкой
* Сверхвысокая частота обновления: сверхвысокая частота обновления, лучшая и более плавная картина
последовательность.
* Ультравысокий уровень серости: уровень серости остается превосходным при низкой яркости;экранаэтоизысканный
и реалистичны.
* Ультра-HD:Уникальная технология улучшения качества изображения,для эффективного улучшенияИзображение
ясность;Высокоскоростная фотография все еще гладкая без запятывания.
* 3D: Интегрированные 3D, сенсорные экраны и соматосенсорные игры улучшают развлечения и взаимодействие.
Спецификации экрана с светодиодом
| Модель | П2.5 |
| Пиксельное расстояние (мм) | 2.5 |
| Физическая плотность(точка / м2) | 160000 |
|
Баланс белогояркость (CD / m2) |
800-1000 |
| Частота кадров (HZ) | 60 |
| Частота обновления (HZ) | 3840 |
| Уровень / цвет серого | 16BIT/281 трлн |
|
Угол обзора (горизонтально, вертикально) |
160°/160° |
| Оптимальное расстояние зрения | 7.5м |
| Мощность (W) | < 650 Вт/м2 |
| Размер панели (мм) | 640*640 |
| Разрешение панели (пиксели) | 256*256 |
| Рабочее напряжение (AC) | 220V ± 10% / 50HZ или 110V ± 10% / 60HZ |
| Режим привода | 32Sпостоянный ток |
| Тип сигнала |
Совместим с форматом PAL / NTSC / SECAM, поддержка SVideo; VGA; RGB; Composite Video; SDI; DVI; RF; RGBHV; YUV; YC и т.д. |
| Рабочая температура | Хранение -35°C ~ +85°C |
| Рабочая температура | Работа -20°C ~ +50°C |
| Расстояние управления | Кабель категории 5: < 100 м; одномодное волокно: < 10 км |
Подробности экрана с экранами
![]()
![]()
![]()
Наш завод
![]()
| Обучение | Бесплатно; В нашей мастерской мы предоставляем все обучение, включая процесс работы, установку, обслуживание, установку системы и т.д. |
| Гарантия |
1, 2 года,С начала установки до конца дисплея, мы будем отвечать за качество. |
| Гарантия |
1Все время жизни для технической поддержки, обновления системы, обслуживания. |
|
Примечание
|
1Мы производитель светодиодного дисплея. |
Частые вопросы
О: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Ответ: Образец требует 3-5 дней, время массового производства требует 1-2 недель для количества заказов более чем
A: Низкий MOQ, 1pc для проверки образцов доступен
О: Обычно мы отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 3-5 дней. Авиаперевозки и морская перевозка также необязательны.
A: Во-первых, сообщите нам о ваших требованиях или приложении.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, покупатель подтверждает образцы и размещает депозит для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
О: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии на наши продукты.
A: Во-первых, наша продукция производится в строгой системе контроля качества и дефектный показатель будет меньше
чем 0,2%.
Во-вторых, в течение гарантийного периода мы отправим новые фонари с новым заказом для небольшого количества.
дефектные продукты партии, мы поправим их и отправить их обратно к вам или мы можем обсудить решение
в том числе повторный звонок в соответствии с реальной ситуацией.