| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СКСК-П3.91 |
| минимальный заказ: | ² 5м |
| цена: | 900-1100USD/m² |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Возможность поставки: | ²/Монтх 5000М |
Высокая яркость Внутреннее аренда полноцветный светодиодный дисплей Мероприятие Сцена шоу Висящий большой экран с литьем алюминия
Это крытый ассортимент и также доступен для использования полуна открытом воздухе, у нас есть широкий спектр типов, чтобы предложить вам много выбора.
Много выбора.
Внутренние серии - P1.667П1.923, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P5, P6, P10.
Внешняя серия - P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8, P10, P12, P16, P20.
В настоящее время, помимо этих советов, у нас есть и другие продукты, такие как плакат, прозрачный экран и так далее.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим вам в течение 24 часов.
Спасибо за вашу поддержку и добро пожаловать, чтобы отправить нам свой запрос!!!!
![]()
Спецификации:
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 65410/кв. м |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Размер модуля/мм | 250*250 |
| Дистанция просмотра | ≥4 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | Отношения с другими |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 700 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 220 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Водонепроницаемость | IP34 |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC220V/60HZ |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) |
Хранение:10-95% |
Особенности:
1) Высокая частота обновления, высокая яркость и высокое контрастное соотношение позволяют экрану отображать анимации четко даже при прямом солнечном свете.
2) Экономия энергии: низкий ток, лампочка с высокой яркостью, оснащенная переключателем питания PFC, 30% экономия энергии.
3) Регулируемая яркость для удовлетворения потребностей изменений окружающей среды
4) Широкий угол обзора: очень широкий горизонтальный и вертикальный угол обзора, подходящий для широких горизонтальных поверхностей.
5) Экологически чистые, антистатические, пылеупорные, хорошее рассеивание тепла, экономичные.
6) Выявление и мониторинг ошибок: можно контролировать внутреннюю температуру, напряжение, охлаждающий вентилятор и т. д. и обнаруживать ошибки автоматически.
7) Высокая надежность: Принятие технологии распределенного сканирования и технологии проектирования модулей, более высокая надежность и стабильность.
8) Стабильная и надежная система: сильная антиинтерференционная способность, длительный срок службы, может работать непрерывно более 24 часов, простая работа системы.
9) Хороший эффект: Принятие технологии калибровки точка-точка, изображение более четкое и чувство иерархии сильнее.
10) Простой в установке и обслуживании дисплейный модуль.
![]()
![]()
![]()
![]()
Информация о нас:
SCXKМы являемся ведущим производителем и поставщиком технических решений для полного цвета внутреннего и наружного светодиодного дисплея, арендного светодиодного дисплея,В ШэньчжэнеПровинция Гуандун, Китай.
У нас есть профессиональная команда и ряд оборудования. Каждый год наши продукты экспортируются за рубеж и пользуются популярностью среди многих зарубежных стран.Также в нашей стране вы можете найти много мест для подачи заявокНапример, вокзал, аэропорт, церковь, торговый центр, торговый центр, концерт и так далее.
От стадионов до телевизионных станций, конференций и мероприятий, SCXK Electronics предоставляет широкий спектр привлекательных и энергосберегающих LED-экранных решений для промышленных, коммерческих и правительственных рынков по всему миру.
![]()
![]()
Частые вопросы
Q1: Как помочь клиенту выбрать подходящий дисплей?
А1:
(1)специфический сценарий применения
(2) Требование расстояния просмотра
(3) Требование яркости дисплея
(4)специфическая среда установки
(5) Контроль бюджета и затрат
Вопрос 2: Что насчет вашей технической поддержки?
A2: Профессиональные инженеры находятся в режиме ожидания, могут предложить руководство, техническую поддержку на месте по мере необходимости.
Вопрос 3: Что такое система управления?
A3: Для управления синхронизацией: система управления Nova, Linsn или Mooncell.
Для асинхронного управления: система управления Onbon или Xixun.
Вопрос 4: Какова гарантия ваших светодиодных дисплеев?
A4: Мы предоставляем 2-летнюю гарантию и обусловленную пожизненную техническую поддержку для наших продуктов для светодиодного дисплея.
В5: Какой у вас способ оплаты?
A5: Наш способ оплаты T / T 30% в качестве депозита, баланс перед доставкой.
Добро пожаловать на наш сайт и узнать больше информации, ожидая вас все время!!!