| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П2.6 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
HD магнитный p4 p3 p2.5 p2 p1.86 p1.83 p1.66 p1.53 p1.25 Внутренний панель дисплея с светодиодным экраном
Особенности
- Мы предоставляем рамочную конструкцию, которая может быть установлена на стену. - Шкаф можно прикрепить к раме с помощью магнитов, что очень удобно для установки. - Модуль, источник питания и карту можно вынуть из передней части экрана, что очень удобно для обслуживания. - 640x480 литой шкаф, отличная плоскость, легкий вес, около 8 кг / шкаф, толщина всего 130 мм, когда весь экран установлен на стене. - Выбор пикселя: HD серии P1.86П1.83П1.66П1.53П1.37П1.25, обычные серии P5, P4, P3.07, P2.5, P2
Спецификации
| Часть No. | П2.6 |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Разрешение модуля | 96*96 |
| ЛЭД-энкапсуляция | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 147629 точек/кв. м |
| Размер шкафа | 500*500 мм |
| Пиксельный диапазон | 2.6 мм |
| Размер светодиода | SMD 1010 |
| Режим вождения | Статический полный цвет |
| Яркость | 10000cd |
| Контраст | ≥6000:1 |
| Отображение цвета | 10,07 миллиарда |
| Угол просмотра | 120° горизонтально и 60° вертикально110 |
| Настройка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Операция Power | 220В 60Гц |
| Максимальное потребление энергии | 750 Вт |
| Среднее потребление энергии | 280 Вт |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Частота обновления экрана | 480 Гц |
| Коррекция гамма | (-0,5 5,0) |
| Операционная температура. | - 10° + 55° Цельсия |
| Рабочая влажность | 10 - 90% RH |
| Операционная жизнь | 100000 часов |
| MTBF | 5000 часов |
| Уровень защиты | IP43 |
| Неконтролируемая скорость пикселей | 00,01%. |
| Поддержка входного сигнала | Композит, S-Video,Component,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| Дистанция управления | UTP CAT5E:100m; Многорежимные волокна:500m;Однорежимные волокна:10km |
| Поддержка режима VGA | 800 х 600, 1024 х 768, 1280 х 1024, 1600 х 1200, |
| Коррекция яркости | Точка за точкой, модуль за модулем, шкаф за шкафом |
| Режим управления | Синхронное отображение с управляющим ПК с помощью DVI |
Фотографии
![]()
![]()
![]()
![]()
Заявления
--- Внешняя и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- спортивные залы, поля, детские площадки, школьные церкви
--- аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия.
Процесс производства
1) Входящая инспекция→2) SMD→3) Подключение
→4) Волновая сварка→5)После сварки→6)Испытания
→7) Полуоконченное старение→8)Сборка модуля
→9) Склеивание→10) Оконченное старение→11) Выявление Окончание Хранение
Упаковка и перевозка
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
![]()
![]()
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
Частые вопросы
О: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Ответ: Время производства требуется около 15 рабочих дней для количества заказов более 6 кв.м.
A: Низкий MOQ, 1pc для проверки образцов доступен, а MOQ нормального заказа - шкаф из 6 штук
Ответ: Экспресс - самый быстрый, но самый дорогой. По воздуху также нужно около 7 дней, средняя стоимость. По морю - самый экономичный, но потребуется 20-30 дней времени транзита.Небольшой заказ Экспресс - хорошее решениеБольшие заказы всегда по морю.
A: Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение.
Во-вторых, мы цитируем согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает их на хранение для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.