| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3500 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применение | Реклама такси |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Размер шкафа | 960*320 мм |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/кв. м |
| Скорость обновления | 1920 Hz~3840 Hz |
| Режим управления | 2G/3G/4G/WIFI/USB |
| Яркость | 6500cd/м2 |
| Тип модели | P5 |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/м2 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Размер кадра | 1000 мм ((L) х 360 мм ((H) х 200 мм ((нижняя часть) |
| Размер экрана | 960 мм*320 мм |
| Разрешение экрана | 128*128 точка |
| Яркость | > 5000 нит |
| Режим сканирования | 1/8 сканирования |
| Максимальное потребление | 450 Вт |
| Среднее потребление | 150 Вт |
| Масса экрана | 17 кг |
| Применение | Крыша на крыше такси / автомобиль |
Такси-топ P4 P5 LED цифровой дисплей полный цвет 3G Wi-Fi GPS Наружные такси-топ передвижная рекламная вывеска
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев, регулярно обновляемым оборудованием и уникальным стандартизированным производством модулей, обеспечивающим постоянное качество продукции.
Масштабные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют эффективное модульное производство с постоянными техническими инновациями для снижения затрат для клиентов.
Приверженность обещанным датам поставки с процедурами экстренной инвентаризации для поддержания бесперебойного снабжения.
Предпродажи: персонализированные рекомендации по продукту на основе ваших требований.
Послепродажное обслуживание: непрерывное отслеживание использования продукта для постоянного улучшения.