| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Применение | Реклама на такси |
| Светодиодный чип | Epistar |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Светодиодная лампа | Kinglight или Nationstar |
| Размер корпуса | 960*320 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/кв.м |
| Частота обновления | 1920 Гц ~ 3840 Гц |
| Тип модели | P5 |
|---|---|
| Шаг пикселя | 5 мм |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/м² |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Размер рамы | 1000 мм (Д) x 360 мм (В) x 200 мм (Ш внизу) |
| Размер экрана | 960 мм * 320 мм |
| Разрешение экрана | 64*32 точек |
| Яркость | >5000 нит |
| Режим сканирования | 1/8 сканирования |
| Максимальное потребление | 800 Вт |
| Среднее потребление | 280 Вт |
| Вес экрана | 17 кг |
| Применение | Крыша такси/автомобиля |