| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СКСК-П6.67 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 м2/месяц |
РГБ Рекламные светодиодные экраны P6.67 Наружная серия разрешение 48*24 Прокатный дисплей
Описание:
Существует только один тип такого расстояния, и коробка из литого алюминия. Она может использоваться как для аренды, так и для фиксированной установки.не только с большим расстояниемЕсли размер экрана около 20 квадратных метров, это лучший выбор. Мы рекомендуем наиболее подходящий продукт для вас, что является целью нашего сервиса. Выберите нас,Мы не подведем вас.!
О нас
Компания была основана в 2005 году и имеет клиентов в более чем 50 странах, в основном в США, Европе, Дубае, Северной Америке, Центральной Америке, Южной Америке и Азии.Как высокотехнологичное предприятие, интегрирующее научные исследования, проектирование, производство, обслуживание, продажи и интеграция системы, у нас есть профессиональная высококачественная техническая команда исследований и разработок,опытные инженеры и профессиональные инженеры по разработке и проектированию продукции, отличной маркетинговой команды, и предоставляет круглосуточное предпродажное и послепродажное обслуживание.мы можем тщательно выбрать правильные материалы и предоставить лучшую котировку.
Спецификации:
| Разрешение/мм | 6.67 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 22478/кв. м |
| Разрешение модуля | 48*24 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Дистанция просмотра | ≥ 6 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | (1/8) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 650 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 220 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC220V/60HZ |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) |
Хранение:10-95% |
Упаковка и перевозка
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Даланге, в районе Лонгхуа.
2Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3Вопрос: Что такое упаковка?
А:1.Опаковка чемодана
2- деревянная упаковка
3.36 штук в одной упаковке
4.Конфиденциальная упаковка
4Вопрос: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.Q: Каков способ доставки, время доставки?
A:Наши продукты могут быть отправлены по морю, по воздуху и экспресс.
По морю: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; по экспрессу: 3-6 дней