| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Большие уличные светодиодные рекламные цифровые телевизионные билборды P10 960*960 мм с 3-летней гарантией
Описание рекламного экрана P10: Светодиодный дисплей / светодиодный экран / светодиодная вывеска / светодиодная видеостена
1). Модель №: P6mm P8mm P10mm, P12mm, P16mm, P20mm, P25mm, P31.25mm (DIP LED)
2). Цвет дисплея: 256*256*256
3). Светодиодные чипы: Nichia, Cotco, CREE, AXT, Taiwan
4). Сырье: Toshiba IC, MBI IC, Chuanglian Power Supply, Meanwel Power Supply, Meanwel fans, ADDA fan, Beijing glue, Korean glue.
5). Кабинет: Стандартный кабинет, простой кабинет, индивидуальный кабинет, кабинет для аренды, Железный или Алюминиевый кабинет, кабинет для фронтального обслуживания, кабинет с замком, Специальный кабинет с замком Southco, для подвешивания, аренды и т. д.
6). Упаковка: Авиационный кейс, деревянная коробка
7). Гарантия: 2 года на детали
Рекламный экран P10 Особенности уличной водонепроницаемой светодиодной панели:
1) Высокая яркость и регулируемость, соответствует потребностям меняющихся требований клиентов в окружающей среде.
2) Хорошее соответствие освещению и отсутствие мозаики.
3) Использование виртуальных пикселей, лучший эффект просмотра как текста, так и графики и видео.
4) Больший угол обзора: Горизонтальный угол 160 градусов / угол возвышения 140 градусов. Получение яркого эффекта в любой позиции диапазона обзора.
5) Любой светодиод в каждом пикселе может быть отремонтирован соответственно, что снижает стоимость обслуживания дисплея.
6) Хорошая способность рассеивания тепла
7) Экологичность.1. Полноцветный уличный светодиодный дисплей / светодиодный дисплей может использоваться в уличных условиях, таких как культурные или развлекательные площади, коммерческие пешеходные улицы, жилые районы, центры городов и т. д. Место, со специализацией в влагостойкости, ветрозащите, солнцезащите, статикозащите, морозостойкости, водонепроницаемости, его цель - пропагандировать наружную рекламу или показывать важные новости или события или телепрограммы, обогащать культурную жизнь жителей, продвигать общую визуализацию подрайона и т. д.
(Светодиодный сценический дисплей, светодиодная уличная вывеска, свадебный светодиодный дисплей, светодиодный электронный экран сцены, светодиодный большой экран полноцветный дисплей, рекламный светодиодный дисплей, уличный светодиодный дисплей, внутренний светодиодный дисплей)
Применения
---Наружная и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- Спортивные залы, поля, игровые площадки, школьные церкви
--- Аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- Архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автошоу и другие общественные мероприятия.
P10 Рекламный светодиодный экран Tехнические параметры:
Спецификация модуля
| Тип цвета | Реальный полный цвет |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксельный светодиод | SMD3528 |
| Разрешение | 32*16 |
| Драйвер IC | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
Спецификация экрана
| Элемент | Модель |
| Материал | Железо/Сталь |
| Цвет | Черный |
| Размер | 960*960 мм |
| Разрешение | 64*48 |
| Количество модулей | 4*6 |
| Плотность | 10000 точек/м2 |
| Яркость белого баланса | ≥6500 кд/м2 |
| Цветовая температура | 6500 |
| Горизонтальный угол обзора | 110 |
| Вертикальный угол обзора | 50 |
| Степень защиты | Спереди/сзади: IP67/IP43 |
| Неплоскостность | 1 мм |
| Интервал между модулями | 1 мм |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная мощность/м2 | 600 Вт |
| Частота кадров | ≥60 Гц/с |
| Частота обновления | ≥300 Гц/с |
| Степень серого | 16777216 |
| Регулировка яркости | 256 градаций вручную и 8 градаций автоматически/по цвету |
| Входной сигнал | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition и т. д. |
| Система управления | Карта нелинейного редактирования PCTV + карта дисплея DVI + основная плата контроллера + оптоволоконная передача (опционально) |
| MTBF | >5000 ч |
| Срок службы | >100000 ч |
| Скорость пятен | <0.0002 |
![]()
Система управления
![]()
Сертификаты:
![]()
* Наша миссия:
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, направленных на помощь другим компаниям в достижении успеха и росте.
Почему выбирают нас?
![]()
Упаковка и доставка
Упаковка: деревянный ящик, авиационный кейс на выбор
Доставка: по воздуху, морю, поездом, DHL, вы босс
![]()