| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
СИД рекламы небольшого тангажа крытое экранирует яркость пикселов HD 1500 cd/sqm 2.5mm
Особенности:
1. Первоклассный обломок СИД: Epistar от Тайваня.
2. С чистым золотым соединением провода в СИД.
3. Большой материал строки a для рамки и маски модуля.
4. 4 слоя толщина PCB и гальванического омеднения > 18mil.
5. Paster припоя сплава Ag для обеспечения хороший паять на PCB.
6. Нержавеющая сталь привинчивает когда собрание.
7. Долгосрочная емкость яркости в течении продолжительности жизни продукта.
8. 3 лет гарантии.![]()
Спецификация:
Модуль
| Тангаж пиксела | 2.5mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 160x160mm |
| Вес модуля | 0.4kg |
| Разрешение модуля | 64x64dots |
| Количество модуля в шкаф | 9pcs |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 480x480mm |
| Материал шкафа | шкаф утюга или алюминиевых |
| Вес шкафа | 6.6kg |
| Разрешение шкафа | точки 192x192 |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 160000 dots/m |
| Яркость | >² 1200 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥60° |
| Расстояние Min.viewing | 2.5m |
| Потребление Max.power | ² 800W/m |
| Потребление Avg.power | ² 280 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥480Hz |
| MTBF | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥50000 |
| Защитная функция | Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
Случай установки![]()
Направление компании![]()
Сертификат![]()
Упаковка и грузить
Деревянный пакет случая или случая полета доступен.
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.![]()
Наше обслуживание
Гарантия
guaratee 1.We полностью наш дисплей, модули, запасные части на 2 лет.
2.We обеспечивают тренировку технологии бесплатно, которая содержит тренировку эксплуатации и техническое обслуживание экранов СИД в фабрике.
гарантия 3.After, мы также можем предложить вам части для замены на нашей минимальной цене.
продажи 4.After, если вы имеете любую проблему о нашем продукте, то вы можете сообщить нас электронной почтой, мы ответим вы сразу
когда мы получаем его и предлагаем вам хорошее решение для того чтобы разрешить проблему.
5.We также смогло разрешить проблемы для вас antil оно берет хорошо дистанционным управлением!
Срок поставки
1.Delivery время, Accompalish изготовляя в течение 25 дней после получать депозит.
доставка 2.Before, мы испытаем дисплей, и держим его светлый вверх на 72 часа, и проверяем все части дисплея для того чтобы подтвердить его ОК для доставки.
Установка
1.We может помочь тренировке и службе технической поддержки для клиента в фабрике, если клиент требует так.
2.We смогло отправить нашему инженеру для того чтобы направить установку к вам. Но relavant цена должна быть оплачена вашей esteemed компанией.
техники 3.Our предложат CAD рисуя для того чтобы показать как установить дисплей СИД правильно и быстро, конечно, если вам
Сохраните ваши время и деньги с нами!