| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 2 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
P5 SMD Внутренний полноцветный светодиодный экран Стальной или алюминиевый корпус
Описание продукта:
1. Светодиодный чип первого уровня от тайваньской компании Epistar.
2. С чистым золотым проводом в светодиоде.
3. Материал класса А для рамы модуля и маски.
4. 4-слойная печатная плата и толщина медного покрытия > 18 мил.
5. Паяльная паста из сплава серебра для обеспечения хорошей пайки на печатной плате.
6. Винты из нержавеющей стали при сборке.
7. Разборка и сборка быстрые и легкие.
8. Три года гарантии.
Широко используется в помещении, например, в холлах, телестудиях, отелях, театрах, конференц-залах, школах, больницах, спортзалах, для рекламы, в барах и ресторанах и т. д., для отображения текста, графики, изображений и видео.
| Технические параметры внутреннего полноцветного светодиодного экрана | |
| Наименование | Внутренний светодиодный экран P5 |
| Размер пикселя | 5 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели модуля (точки) | 64 точки * 32 точки |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Светодиодный чип | Epistar |
| Цветовая шкала | 65536 градусов / 16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей / квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | ≥120/120 градусов |
| Яркость | ≥1000 кд/кв. метр |
| Регулировка яркости | 64 уровня автоматическая или ручная |
| Расстояние просмотра | 5-100 м |
| Энергопотребление | 350-950 Вт/кв. метр |
| Вес нетто | менее 45 кг/кв. метр |
| Рабочая температура | —25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10%—95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Неконтролируемые точки | ≤1/10 000 |
| Плоскостность всего экрана | ≤1 мм стык |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 600 Гц |
| Расстояние управления | 120 м (без повторителя), одномодовое волокно: 20 км, многомодовое волокно: 500 м |
| Питание | 110 В / 220 В ± 15% 50 Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | драйв постоянным током, 1/8 сканирования |
| Режим отображения | VGA640X480 — VGA1600X1024 |
| Защита для наружных дисплеев | IP43 |
| Способ обслуживания | Доступ сзади |
| Принимаемый сигнал | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI |
Подробная демонстрация установки
![]()
Конкурентные преимущества:
1. Внутренний полноцветный светодиодный экран P5 SMD с равномерной яркостью и цветом;
2. Полноцветный светодиодный экран P5 использует светодиодные чипы полного черного цвета;
3. Внутренние полноцветные светодиодные видеоэкраны с коэффициентом контрастности до 1000:1 для точной передачи цвета контента;
4. Использование драйверного ИС Sum для достижения высокой частоты обновления и высокого уровня серого;
5. Большой угол обзора 140 градусов по горизонтали и вертикали;
6. Светодиодный экран P4 имеет высокое разрешение для внутренних арендных мероприятий, требующих высококачественной презентации, и его стоимость снижается для использования больших внутренних светодиодных экранов;
Наши проекты:
![]()
![]()
![]()
Часто задаваемые вопросы:
|
В1: Какая гарантия на ваш светодиодный экран? О1: Мы предоставляем 3-летнюю гарантию на наш светодиодный экран и срок службы светодиодных ламп 100 000 часов. |
|
В2: Что насчет вашего предпродажного и послепродажного обслуживания? О2: Предпродажное обслуживание: У нас есть профессиональная команда продаж и команда технических специалистов с 13-летним опытом, готовая ответить на ваши вопросы 24/7. Мы можем предложить комплексное решение для вашего проекта! |
|
В3: Каковы ваши условия оплаты? Сколько времени занимает доставка? О3: Мы принимаем T/T и L/C. Для обоих T/T и L/C требуется не менее 30% предоплаты, а остальные 70% перед доставкой. |
|
В4: Какова система управления? О4: Для синхронного управления: Мы используем систему управления Nova, Linsn или Colorlight. |
|
В5: Как вы можете гарантировать качество светодиодного дисплея? О5: Качество нашего светодиодного экрана является нашей основной компетенцией, на которую мы полагаемся в течение 8 лет. |
Добро пожаловать на наш веб-сайт и запросите у нас больше информации, мы всегда ждем вас!!!