| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 2 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Китай Высококачественный светодиодный видеостень P3.91 Внутренний наружный изогнутый светодиодный дисплей для магазина / супермаркета
* Функция продукта
Стабильная производительность, широкое применение, высокая яркость, превосходное соотношение производительность/цена.
1.Высокая яркость позволяет более длительное расстояние просмотра и гарантирует, что зрители, находящиеся далеко от экрана, смогут наслаждаться тем, что показывается.
2.Отличная производительность/ценовое соотношение предлагает вам как высокое качество, так и разумную цену, максимизируя стоимость вашего инвестирования.
* Малый пиксельный светодиодный экран для более четких изображений
Малый пиксельный светодиодный дисплей оснащен небольшими пиксельными модулями, которые представляют более четкие и яркие изображения даже при низкой яркости и темных днях.Дисплей подходит для различных приложений, включая центр мониторинга безопасности, планирование командной платформы, умный город, телевизионная студия и высококлассные встречи.
| Тип | SMD2121 |
| Состав | 1R1G1B |
| Способ сканирования | 16S |
| Резолюция | 64 x 64 точки (W x H) |
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Лизинг светодиодного видеоэкрана Размер модуля | 250 х 250 мм |
| Количество модулей | 2х4 |
| Резолюция | 128 x 256 ((W x H) |
| Размер шкафа | 500 х 1000 мм |
| Водонепроницаемость | IP43 |
| Напряжение питания | AC 220/110 ± 10 %,47 ~ 63 Гц |
| Тип панели и материал | Алюминий, литой на литье |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 10-55 м |
| Максимальная мощность | 850 Вт/м2 |
| Угол обзора | 140°/120° |
| Яркость | 1200cd/м2 |
| Плотность пикселей | 62052 точки/м2 |
| Система управления | Система синхронной/асинхронизации |
| Рабочая температура | -20°C до +50°C |
| Рабочая влажность | от 20 до 90% |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Установка | Подвешенный/установленный с опорно-подъемной стойкой |
| Сертификация | CE, ROSH |
Характеристики продукции:
1Оснащенный интеллектуальным осветительным оборудованием и адаптивной регулировкой окружающей среды, не будет влиять на сильный эффект отображения и защиту окружающей среды окружающим светом, и энергосбережение для арендуемого светодиодного дисплея.
2Любое направление, любой размер, любая форма может быть соединен представляет идеальный бесшовный визуальныйэффект;
3- Лизинг светодиодного видео экрана с алюминиевым дизайном, экран супер. легкий и тонкий, экономия места и затрат, модный и красивый; Алюминий улучшает рассеивание тепла, продлевая срок службы светодиодного дисплея.
Наша служба
![]()
Информация о компании:
SCXK специализируется в области светодиодов с 2005 года. Мы являемся ведущим производителем поставщиком технического решения для полного цвета внутреннего и наружного светодиодного дисплея, аренды светодиодного дисплея,В Шэньчжэне, провинция Гуандун, Китай.
Бесплатное обучение:
3 дня на месте полная техническая подготовка в нашей фабрике в Шэньчжэнеor интернет-просмотр группы через дистанционное управление или Skype на линии связи,что еще, у нас есть ценное руководство пользователя для руководства для отладки и установки Успешно.
Услуга установки:
Продавец должен предоставить покупателю услуги по обучению монтажу на месте,
в том числе:
A. Для проверки соответствия крепежа и рамы техническим требованиямтребования структуры, предоставленные продавцом
B. Поручить техническим специалистам покупателя установить корпуса светодиодных модулей исвязь между этими делами.
В. Для экспериментов и корректировки всей панели, осмотр и ремонт дефектногоУстройства, гарантийная панель в безопасной работе.
D. Обучение техников покупателя.
Для локальной установки и поезда в зарубежной стране, услуга составляет 100 долларов США / день, иПокупатель должен оплачивать прожиточный и транспортный расходы наших техников в течение всего периода установки.