| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C, D/P. |
| Возможность поставки: | 6000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео/Изображение |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Корпус | Железо или алюминий |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Частота обновления | >=180 Гц |
| Максимальная мощность | 600 м² |
| Средняя мощность | 200 Вт/м² |
Наружные светодиодные видеобилборды P10 с высокой яркостью и полноцветным изображением обеспечивают превосходную видимость и производительность для наружной рекламы.
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 10000 м² |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Расстояние просмотра | 10-300 м |
| Яркость белого баланса | >5000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Время работы | >72 часов |
| Срок службы | >100000 часов |
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, призванных помочь другим компаниям добиться успеха и роста.
Упаковка: деревянный ящик, авиакейс на выбор.
Доставка: по воздуху, морю, поездом, DHL, вы решаете.
Пожалуйста, предоставьте как можно более подробную информацию о ваших требованиях. Таким образом, мы сможем отправить вам предложение в первый раз. Для проектирования или дальнейшего обсуждения лучше связаться с нами через Skype/электронную почту/Whatsapp, чтобы избежать задержек.
У нас есть внутренние/наружные/мобильные светодиодные дисплеи / арендные светодиодные дисплеи / светодиодные сценические / рекламные светодиодные дисплеи на ваш выбор. Также может быть предоставлена услуга индивидуального изготовления.
Всегда: 7-17 дней после получения оплаты, в зависимости от количества вашего заказа, иногда у нас есть запас, можем доставить в течение 7 дней.
У нас есть 2-5 лет гарантии качества, запасные части, такие как светодиодный модуль, приемная карта, управляющая карта, блок питания повреждены не по вине человека, то это бесплатное обслуживание, и мы отправим новые для замены.
Наши светодиодные продукты должны проходить тестирование не менее 72 часов перед отправкой, от покупки сырья до отправки, каждый шаг имеет строгие системы контроля качества, чтобы гарантировать высокое качество светодиодного дисплея.
Мы предоставляем бесплатное обучение для наших клиентов, учим клиента, как настраивать экраны, настраивать параметры, транслировать видео через системы управления Nova star и colorlight или Linsn, наш инженер может напрямую научить вас, как управлять, или помочь вам, если вы действительно не знаете, как управлять (наш инженер может говорить по-английски, мы можем сэкономить больше времени).