| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 2 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 16х16 |
| Размер модуля | 160х160 мм |
| Дистанция просмотра | 9-500 м |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально, 60° вертикально |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до +45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Сцена, спортивные мероприятия, реклама, информация о движении, стадионы, торговые центры, аэропорты, выставки, автомобильные шоу, показы моды, концерты, церемонии и развлекательные площадки.
Доступна доставка морским, воздушным или экспресс-курьером (DHL).
Сертификаты CE, FCC, RoHS, CCC, UL