| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 2 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD 2727 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Оптимальное | 600 Вт/м2 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
5 лет гарантии. даже после гарантийного периода, мы продолжаем предоставлять поддержку и обслуживание для клиентов. в течение гарантийного периода, если использовать согласно инструкциям,Любая неисправность продукта будет исправлена или заменена бесплатно..
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 40000/м2 |
| Разрешение модуля | 64*32 |
| Размер модуля | 320х160 мм/160х160 мм |
| Дистанция просмотра | 5-400 м |
| Яркость баланса белого | ≥ 4000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Наша команда предоставляет всестороннюю поддержку на протяжении всей вашей собственности на светодиодный дисплей!