| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м и более |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
СМД наружного светодиодного дисплея P8
P8 Наружные светодиодные дисплеи
1.Возможность переднего или заднего обслуживания
Возможность переднего или заднего обслуживания, реализация модуля, питания и приема карт переднего или заднего обслуживания, экономия затрат на обслуживание.
2.Энергосбережение≥50%, охрана окружающей среды
Использовать высокую яркость с низким энергопотреблением светодиодных ламп,энергосбережение ≥30%, если принять 28 видов основной патентной техники, полная энергосбережение ≥50%, охрана окружающей среды.
Первопроходцы в области наружных зрелых HD LED дисплеев, все передовые спецификации на 2 года раньше, чем другие, успешные случаи во всем мире.
3.Твердое, плоское и резервное решение
Темно-черная поверхность, твердые и плоские, анти-УФ-модульные части, которые гарантируют твердость экрана.
Электроснабжение и система управления, резервное решение доступно гаранту.
Камера необязательна, кабель LAN, 3G, WIFI, мультиконтроль, Ethernet для передачи данных.
![]()
| Позиции | P8 Внешний полноцветный светодиодный дисплей |
| Размер пича | 8 мм |
| Размер модуля | 256 мм*128 мм |
| Пиксель панели (точки) | 32*16 |
| Светодиодная лампа | Эпистар |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Размер шкафа | 1024*1024*768*768 мм |
| Длина волны (доминирующая) | Красный:623nm±1.5nm / Зеленый:525nm±1.5nm / Синий:470nm±1.5nm |
| Цветовая шкала | 256-65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 15625 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора ((H/V) | 120/60 градусов |
| Яркость | ≥7000cd/кв.м |
| Дистанция просмотра | 20,5-150 м |
| Потребление энергии | 200-1200 Вт/кв. м |
| Чистая масса | 60 кг/кв. м |
| Рабочая температура | ¥25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% ≈ 95% РГ |
| Время жизни | ≥100 000 часов |
| Скорость обмена кадров | > 150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадра | 2000 Гц |
| Расстояние управления | 120 м (без реле), однорежимное волокно: |
| 20000 метров, многомодный волоконный провод: 500 метров - 20 км | |
| Сила | 110В/220В/380В±15% 50Гц |
| операционная система | Windows98/Me/2000/Xp/windows7 |
| Режим привода | постоянный ток при управлении |
| режим отображения | VGA640X480 VGA1600X1024 |
| Защита для наружного отображения | IP65 |
| Прием сигнала | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;Смешанное видео;SDI |
P8 Внешний светодиодный дисплейПараметр модуля:
| Положение | Параметр спецификации |
| Пиксельный диапазон, скорость разрешения, размер | 8мм,40*40,320*320*34мм |
| Цвет пикселя, светодиод пикселя | 1R1G1B, SMD3535 |
| Рабочее напряжение, Модуль питания | DC5V,78W |
| Путь движения | 1/4 |
Благодаря многолетнему опыту экспорта, превосходному качеству, передовым услугам и конкурентоспособным ценам, Kingnod завоевал доверие и поддержку многих клиентов.С многолетним опытом экспорта и отличным качеством, передовые услуги и конкурентоспособные цены, Kingnod завоевал доверие и поддержку многих клиентов.
Благодаря многолетнему опыту экспорта, превосходному качеству, передовым услугам и конкурентоспособным ценам, Kingnod завоевал доверие и поддержку многих клиентов.С многолетним опытом экспорта и отличным качеством, передовые услуги и конкурентоспособные цены, Kingnod завоевал доверие и поддержку многих клиентов.