| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Компактный дизайн, оптимизированный для светодиодных дисплеев на прицепах.
Снижает вес прицепа для улучшения мобильности и скорости.
Защищает от повреждений высоковольтными импульсами во время запуска, торможения или остановки прицепа.
| Шаг пикселя (мм) | 8 мм |
|---|---|
| Тип светодиода | SMD3528 |
| Состав пикселя | 1R1G1B |
| Метод сканирования | 1/8 |
| Яркость экрана (кд/кв.м, нит) | >6500 нит (регулируемая) |
| Среднее энергопотребление (Вт/кв.м) | 305 |
| Максимальное энергопотребление (Вт/кв.м) | 610 |
| Разрешение модуля (точек) | 32 точки x 16 точек |
| Размер модуля (мм) | 256 мм x 128 мм |
| Плотность пикселей (точек/кв.м) | 15625 точек |
| Расстояние просмотра (м) | 5-150 м |
| Вес пикселя | 350 г |
| Мощность пикселя (макс.) | 16 Вт/шт. |
| Визуальный диапазон | >8 м |
| Степень серого | ≥10 БИТ |
| Цветовая температура | 11000±500K |
| Угол обзора | Горизонтальный: 105°, Вертикальный: 50° |
| Срок службы | >50 000 часов |
| Рабочая температура (градусы Цельсия) | -10~+50' |
Идеально подходит для рекламы, мультимедийных дисплеев, стадионов, сцен, прокатных шоу, транзитных указателей и многого другого.
Доступно в деревянных ящиках или летных ящиках. Варианты доставки включают морские, воздушные или экспресс-доставку DHL.
Более 10 лет опыта производства светодиодных дисплеев с регулярно обновляемым оборудованием и стандартизированным производством модулей для обеспечения стабильного качества.
Крупномасштабные производственные мощности и эффективное модульное производство позволяют предлагать экономичные решения без ущерба для качества.
Соблюдение обещанных сроков доставки с процедурами экстренного инвентаризации при необходимости.
Комплексная поддержка от предпродажных консультаций до послепродажного отслеживания и улучшения продукции.
Наша команда обеспечивает полную поддержку всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях!