| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 10000м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Расстояние просмотра | 10-300м |
| Регулировка яркости отдельного пикселя | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета отдельного пикселя | Может быть добавлено |
| Яркость белого баланса | >5000cd/㎡ |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60(градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Режим управления | Постоянный ток |
| Режим сканирования | статическое управление |
| Частота кадров | 60Hz |
| Частота обновления | 3000Hz |
| Режим управления | Синхронное с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручное, автоматическое управление, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Выход из точки управления | <1> |
| Время работы | >72 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >500 часов |
| Срок службы | >100000 часов |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур -200c-500c |
| Максимальная мощность :/м2 | <800w |
| Средняя мощность :/м2 | <300w |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих знаков операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | Windows 1999, Windows |
| Кабель питания | AC110v до 220v |
| Вход сигнала | DVI |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасными частями |