| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Этот высокопроизводительный светодиодный дисплей предлагает стабильную производительность, широкое применение и отличную яркость с превосходным соотношением цены и производительности.и различные профессиональные приложения.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | Внутренний SMD P3.91 |
| Размер лампы | 2121 |
| Резолюция | 3.91 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 65,410/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Расстояние просмотра | ≥ 3,91 м |
| Яркость | > 1000cd/m2 |
| Угол обзора | 120° (H) / 60° (V) |
| Частота обновления | > 3200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Среднее: < 220 Вт/м2, максимальное: < 700 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Идеально подходит для рекламы, мультимедийных дисплеев, стадионов, сцен, прокатных шоу, маршрутов транспорта и различных профессиональных приложений.
Наша команда предоставляет всестороннюю поддержку для всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях.