| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Пиксели | 8 мм |
| Цвет чипа лампы | Полноцветный |
| Корпус | Железо или алюминий на выбор |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
| Шаг пикселя | 8 мм |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Размер модуля | 256x128 мм |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000 точек/кв.м |
| Оптимальный угол обзора | 110°/75° |
| Оптимальное расстояние просмотра | 8-10 м |
| Защита | IP65 |
| Среднее энергопотребление | 300 Вт/кв.м |
| Максимальное энергопотребление | 890 Вт/кв.м |
| Вес корпуса | 45 кг/кв.м |
| Драйвер | Постоянный ток |
| Частота кадров | ≥60 Гц/с |
| Частота обновления | ≥2500 Гц/с |
| Яркость | ≥7500 кд/кв.м |
| Температура хранения | -40°C~+85°C |
| Рабочая температура | -20°C~+55°C |
| Коэффициент неисправных точек | <0.0001 |
| Срок службы | >10 000 часов |