| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 8 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Плотность пикселей | 15625 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Шаг пикселя | 8 мм |
| Размер модуля | 320*160 |
| Разрешение модуля | 80*40 |
| Лучший угол обзора | 110°/75° |
| Лучшее расстояние просмотра | ≥8 м |
| Защита | IP65 |
| Среднее энергопотребление | 280 Вт/кв.м |
| Максимальное энергопотребление | 850 Вт/кв.м |
| Вес кабинета | 32 кг/кв.м |
| Яркость | ≥5000 кд/кв.м |
| Частота кадров | ≥60 Гц/с |
| Частота обновления | ≥2500 Гц/с |
| Температура хранения | -20°C~+55°C |
| Рабочая температура | -20°C~+55°C |
| Коэффициент неисправных точек | <0.0001 |
| Срок службы | >10 000 часов |