| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 3sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Плотность пикселей | 10000 |
| Положение | P10 |
|---|---|
| Цвет | Реальные пиксели в полном цвете |
| Окружающая среда использования | На улице |
| Пиксельный пич | 10 мм |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Физическая плотность | 10000 точек на квадратный метр |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Светодиодный чип | SMD3535 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Модульная мощность | 70 Вт |
| Рекомендуемое расстояние просмотра | 4-35 м |
| Лучший угол обзора | H: 120°; V:120° |
| Максимальное потребление энергии | 620 Вт |
| Среднее потребление энергии | 250 Вт |
| Размер шкафа | W960m×H960mm |
| Стандартное разрешение шкафа | 96*96 |
| Вес | 50 кг/панель |
| Способ вождения | 1/4 Сканирование, постоянный ток |
| Скорость кадров видео | ≥ 60 Гц |
| Обновление ставки | ≥ 1680 Гц |
| Яркость баланса белого | ≥5500cd |
| Рабочая температура/влажность | -30°C~+45°C |
| Защита от проникновения | Передняя: IP 67; Задняя: IP65 |
| Входное напряжение | 110-220В переменное напряжение ± 10% |
| Шкала серости / цвет | Показать цвета ≥16.7N ((Синхронизировать) |
| Контроль яркости | Ручная/автоматическая |
| Входной сигнал | RF,S-VIDEO,RGBHV,YUV,YC & COMPOSITION и т.д. |
| Система управления | Карта видео PCTV+DVI+карта управления+волокно |
| МБТФ | > 500 часов |
| Время жизни | >100 000 часов |
| Ставка | <0.0001 |