| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Пиксели | 6 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Корпус | Сталь или алюминий на выбор |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
Высокая стабильность: Использование высококачественных компонентов и деталей, а также сложной технологии обработки. Продукты со стабильным качеством, высокой надежностью и длительным сроком службы.
Богатый контент: Может отображать текст, диаграммы, графику, мультфильмы, видео и т. д.
Высокая частота обновления: Использование драйвера MBI5124 (стандартная конфигурация). Частота обновления может достигать 1920 Гц, что эффективно устраняет эффект призрака.
Высокое разрешение: Использование блока дисплея с высокой плотностью пикселей и микрошагом, который может соединять платы в любом направлении, любом размере и любой форме.
Превосходная согласованность: Использование высококачественной черной светодиодной лампы с черным покрытием. Контрастность может достигать 3000:1.
Сверхширокий угол обзора: Угол обзора 140° и стабильный эффект отображения в нескольких направлениях, без эффекта мозаики.
Продвинутая система управления: Предпочтительно использовать продвинутую и стабильную систему управления Nova Star.
Обслуживание одного светодиода с низкими затратами.
Экологичность и энергосбережение.
| Технические параметры | Значения параметров |
|---|---|
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Физическая плотность | 62500 точек |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Параметры светодиода | R: 82~102 мкд; 621~625 нм G: 245~305 мкд; 524~528 нм B: 45~56 мкд; 468~472 нм |
| Инкапсуляция светодиода | SMD 2121 Черный (светодиоды Nationstar или Aplight) |
| Размер модуля | 256*128 мм |
| Разрешение модуля | 64*32 точки |
| Размер корпуса | 768*768 мм |
| Разрешение корпуса | 192*192 точки |
| Метод привода | Постоянный ток |
| Режим сканирования | 1/16 сканирования |
| Устройство привода | Микросхема MBI 5124 (стандартная конфигурация) или другая микросхема драйвера с высокой частотой обновления |
| Рабочее напряжение модуля | DC 5V |
| Потребление модуля | 18 Вт |
| Угол обзора | 140° |
| Частота кадров | ≥60 Гц |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| Равновесная яркость | >1400 кд/м2 |
| Рабочая температура окружающей среды | -10°C ~ 60°C |
| Влажность рабочей среды | 10% ~ 70% относительной влажности |
| Цветовая температура | ≥10000K |
| Шкала серого / Цвет | ≥16,7 млн цветов |
| Среднее время безошибочной работы | >5000 часов |
| Срок службы | >100000 часов |
| Частота отказов ламп | <0.0001 |
Наш предыдущий продукт, такой как прозрачный гибкий светодиодный дисплей, имеет сертификаты CE, FCC и Rhos, наш новый складной гибкий светодиодный модульный дисплей скоро получит сертификат EC. Наша продукция соответствует всем международным стандартам.
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов. Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
Неизменное качество: С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев оборудование регулярно обновляется. Уникальное стандартизированное модульное производство обеспечивает неизменное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена: Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным производственным технологиям мы создали эффективное модульное производство для снижения затрат.
Быстрая доставка: Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы ее выполнить. Для обеспечения бесперебойных поставок будут использоваться специальные процедуры, такие как экстренный запас.
Идеальный сервис: Предпродажное обслуживание: Ваши требования к покупке будут высоко оценены. Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продукции и постоянно совершенствовать нашу продукцию.