| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 3sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 3 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
P3 Epistal 576*576mm Высокая четкость Внутренний светодиодный рекламный видеостенный экран
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер лампы | 2020 |
| Разрешение/мм | 3 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 111111/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля/мм | 192х192 |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/32 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 600 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 180 Вт |