| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 8 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, Д/П, МонейГрам, Л/К |
| Возможность поставки: | 6000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD 2727 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Угол обзора | 160/140 |
| Яркость | более 5000cd/m2 |
| Размер пича | 5 мм |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Разрешение модуля | 64*32 |
| Конфигурация пикселей | Красный, зеленый, синий. |
| Цветовая шкала | 256-65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора ((H/V) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥ 5000cd/кв. м |
| Дистанция просмотра | 5-150 м |
| Потребление энергии | 100-1200 Вт/кв. м |
| Чистая масса | 8 кг/ш |
| Рабочая температура | -25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% RH |
| Время жизни | ≥100 000 часов |