| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Пиксели | 10 мм |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Скорость обновления | > 1920 Гц |
| Плотность точек | 10000 точек/кв. м |
| Угол обзора | 160°/140° |
| Яркость | 4000cd/м2 |
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Просмотр расстояния | 10-400 м |
| Белый баланс Яркость | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.