| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Среднее время безотказной работы | >=1000 часов |
| Угол обзора | 160/140 |
| Яркость | 4000 кд/м² |
Светодиодный экран для стадиона разработан для мест с высокой проходимостью, обеспечивая изображения высокого разрешения с широкими углами обзора для оптимальной видимости по всему стадиону. Его прочная конструкция защищает от ударов, в том числе от высокоскоростных мячей.
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Разрешение | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей/м² |
| Разрешение модуля | 32×16 |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Расстояние просмотра | 12-300 м |
| Яркость при балансе белого | >8000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до +50°C |
| Потребляемая мощность | Макс: 800 Вт/м², Средняя: 300 Вт/м² |
| Срок службы | >100 000 часов |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасными частями |
Наша система двойного резервирования обеспечивает максимальную надежность и стабильность во время прямых трансляций.
Доступны в деревянных ящиках или летных кейсах. Несколько вариантов доставки, включая морские, воздушные и экспресс-курьерские службы.
Обладая более чем 8-летним опытом производства светодиодов, мы фокусируемся на качестве и обслуживании, сохраняя при этом конкурентоспособные цены для вашего местного рынка.
Мы используем премиальные материалы и предлагаем заводские инспекции. Мы предоставляем фотографии производства для обеспечения соответствия продукции спецификациям.
Мы постоянно контролируем качество материалов и приветствуем отзывы клиентов для улучшения нашей продукции.
Мы предварительно настраиваем системы управления и предоставляем удаленную поддержку для настройки и устранения неполадок.
Мы включаем запасные части в заказы и рекомендуем приобретать дополнительные модули в качестве резерва.
Светодиодные модули могут иметь незначительные цветовые различия между производственными партиями.
Мы с нетерпением ждем построения успешного партнерства с вами!