| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 5 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD 2121 |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Корпус | литой алюминий/железо |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Сертификаты | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| Плотность точек | 40000 точек/кв.м |
| Угол обзора | 140/120 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер шага | 5 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 64 * 32 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Цветовая шкала | 256-65536 градаций/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей/квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥ 6500 кд/квадратный метр |
| Расстояние просмотра | 5-150 м |
| Энергопотребление | 100-1200 Вт/квадратный метр |
| Вес нетто | 8 кг/шт. |
| Рабочая температура | -25°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 10% --95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥ 100 000 часов |