| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Светодиодный чип | Epistar |
| Цвет трубки | Полноцветный |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Среднее время безотказной работы | >=1000 часов |
| Угол обзора | 160/140 |
| Яркость | 5000 кд/м2 |
Дисплей имеет широкий угол обзора 140°, что позволяет охватить больше зрителей. Качество изображения остается безупречным во всех направлениях и на расстоянии, предоставляя всем зрителям одинаково высокое качество. Это делает его подходящим для больших собраний.
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля/мм | 320x160 |
| Расстояние просмотра | ≥10 м |
| Регулировка яркости отдельной точки | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета отдельной точки | Может быть добавлено |
| Яркость белого баланса | >5000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | (1/4) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >4200 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Выход из точки управления | <1> |
| Время работы | ≥72 часов |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ |
| Максимальная мощность/м² | <950 Вт |
| Средняя мощность/м² | <350 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | Windows NT, Windows 1999, Windows XP |
| Расстояние между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (хроматическая координата) | ±0.003 |
| Требования к источнику питания | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
• Наружная и внутренняя реклама, цифровые билборды, рекламные компании
• Спортивные залы, поля, площадки, школы, церкви
• Аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы
• Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов
• Архитектурные и социальные проекты, информационные системы в городах
• Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия
Доступны деревянные ящики или кейсы для транспортировки. Доставка морем, по воздуху или DHL, множество способов доставки на ваш выбор.
Наша команда всегда будет готова оказать вам полную поддержку!