| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | 290$-552$ |
| Условия оплаты: | Западное соединение, T/T, D/P, L/C |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Частота кадров | 60-85 Гц |
| Угол обзора | 160/140 |
| Плоскость поверхности | ГАП < 0,5 мм |
| Минимум. | 10 метров |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | Внешний SMD P10 |
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Просмотр расстояния | 10-400 м |
| Белый баланс Яркость | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
Качество изображения с пикселями